Поздравление Павлу в прозе

1

Паша, поздравляю с днем рождения. Наверное, тебе много всего уже пожелали, потому я желаю тебе просто искренней любви, денег, и верных друзей. Пусть их будет не много, но они будут самые лучшие, которые всегда поддержат, и помогут такому прекрасному человеку как ты. Оставайся таким как ты есть, и становись только лучше.

2

С днем рождения тебя, Паша! Здоровья, позитивных эмоций, верных друзей, и много-много денег! Чтоб каждый день твоей жизни нес лишь приятные моменты.

3

Самому обаятельному мужчине – Павлу, от скромной поклонницы, поздравление в день рождения. Всегда оставайся таким же открытым и честным человеком, пусть у тебя в жизни появится настоящая любовь, всегда будет самое крепкое здоровье, а улыбка пускай никогда не покидает твое симпатичное лицо!

4

С днем рождения, Павел! Самые прекрасные пожелания, для самого хорошего человека в мире! Будь всегда здоровым и славным, а остальное приложится!

5

Павел, от всего сердца поздравляю с долгожданным днем рождения! Желаю тебе любви, духовного роста, к зарплате прироста, положительных эмоций и событий, и, конечно любви. Никогда не нервничай по пустякам, и пускай твоя жизнь, будет похожа на сказку. Будь целеустремленным, храбрым, и пускай все твои мечты осуществятся.

6

День рождения – самый долгожданный и любимый праздник в жизни, ведь в этот день ты появился на свет. Потому, Павел, желаю тебе не робеть перед трудностями, и смело делать первый шаг навстречу новым событиям. Желаю, чтобы ты всегда находил выход из любых жизненных ситуаций, и не переживал по мелочам. Целеустремленности и мудрости!

7

Павел, с днем рождения тебя! Улыбок, радостных моментов, поменьше разочарований! Наслаждайся жизнью и пусть у тебя все будет прекрасно.

8

Павел, Павлик, Павлуша – так много разных красивых форм у твоего имени! И сам ты всегда разный: весёлый – сдержанный, бесшабашный – спокойный, красноречивый – слушающий. Как тебе удаётся совмещать все эти качества, непонятно. Но это – здорово! Оставайся таким же разноплановым! С Днём рожденья!

9

Павел! Есть очень много хороших, замечательных пожеланий, которые хотелось бы сказать тебе в твой День рождения. Но всё же самое главное – доброта! Твори добро другим и оно вернётся тебе стократ! Руководствуйся этим принципом в жизни и тогда – мы все в это верим – всё у тебя будет потрясающе!

10

Пашка, с днем рождения, мужик! Побольше красивых девушек, и поменьше проблем! Пусть у тебя будут только приятные моменты везде, и на работе, и в личной жизни, и дома. Радуй себя и нас новыми открытиями, развивайся, достигай новых вершин! Желаю достичь идеальной жизни, к которой ты так стремишься!

1 2 3

Поздравления Павлу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи