Поздравление Валерию в прозе

1

Дорогой Валера, поздравляю тебя с Днём Рождения! Само твое имя означает: «Быть здоровым», так что желаю реальности соответствовать этому значению наиболее полно. В остальном же: пусть твои желания сбываются как можно чаще и именно так как ты того хочешь.

2

Валерий, с именинами! Желаю всегда сохранять бодрость духа и твёрдость характера мужчины-воина, при этом сохраняя жизнерадостное настроение, любовь к людям и благородный характер. Успехов тебе и благополучия!

3

Валерий — «бодрый», «крепкий». Отсюда — твердость характера, безумная храбрость и молниеносная реакция мужчины-воина. Валерий достигает результата в решении проблем, только когда они подобны вражеским крепостям, которые ему предстоит взять решительным штурмом. Выпьем за Валерия, который, будучи по характеру воином, обладает огромным жизнелюбием, любовью и уважением к людям!

4

Валера! С тех пор, как я познакомилась с тобой, ты занял важное место в моем сердце навсегда! Я тебя очень люблю! Будь всегда здоровым и оптимистичным! Пусть тебя всегда сопровождают только удача и успех, а я тихонько буду идти рядом с тобой всю жизнь, и поддерживать тебя в трудную минуту! С днем рождения!

5

Валерочка! Ты всегда заряжаешь всех вокруг своей безграничной бодростью и хорошим настроением! Ты прям зажигалка! Спасибо, что согреваешь всех своим безграничным теплом и оптимизмом! В твой день рождения, я желаю тебе всегда по жизни идти оптимистично! И все у тебя получится!

6

Валера! В твой день рождения солнце светит по-особенному тепло. Луна сияет ярким светом. А звезды на небе падают – только успевай загадывать желание. Я знаю, — это все происходит благодаря тому, что небо знает – в этот день родился ты, мой хороший. Поздравляю тебя от всей души.

7

Валерка! В твой день рождения я хочу, чтобы ты был радостным и довольным. Пусть твоя печаль развеется по ветру, как дым от теплого вечернего костра. Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена глубочайшим смыслом. Чтобы даже в глубокой старости ты не уставал повторять, что годы прожиты не зря. Всего тебе хорошего!

8

Мой добрый друг Валерий! Я обращаюсь к тебе на «вы», но называю нежно по имени. Ты очень хороший человек и заслуживаешь уважения и почитания. Люби и верь, дорогой, что в твоей жизни все будет только так, как ты этого хочешь. Я надеюсь, ты воспримешь с серьезностью все мои наставления. Ведь я желаю тебе только добра.

9

Сегодня у моего Валерия день именин. Пусть этот день подарит ему множество самых разнообразных приятных сюрпризов. Пусть его жизнь состоит только лишь из неожиданных, но радостных событий. Пусть в его окно светит самое яркое солнце, а любимая женщина всегда будет рядом.

10

Валерка, хороший мой! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и пожелать всего наилучшего. Пусть твоя судьба будет благосклонна к тебе. Пусть в твоих глазах никогда не отразится горесть от несбывшихся надежд. Пусть твоя реальность будет даже лучше, чем твои мечты. Будь счастлив!

1 2 3

Поздравления Валерию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи