Поздравления с днем рождения Роману в прозе

1

Дорогой Роман! Твоя влюбчивость безгранична, так же как безгранично то безумие, которое сопутствует твоей влюбчивости. В день рождения желаю тебе завести очередной роман, который станет лучшим романом в твоей прекрасной жизни — роман со своей удачей!

2

Роман, ты страстная натура, не терпящая однообразия, ты влюбчив, а твоя пылкая фантазия способна выдавать просто сумасшедшие идеи. За тебя, друг, за твоё умение разнообразить и скрасить нашу серую жизнь!

3

С Днём Рождения, Роман! Твое имя располагает к тому, чтоб с любовью в твоей жизни все складывалось удачно, так что именно этого и желаю. А еще здоровья, успехов в работе и, конечно же, радости от каждого прожитого дня и года. Пусть близкие всегда будут с тобой, а неудачи избегают тебя, как огня.

4

Дорогой, родной, милый Рома! Я в день твоего рождения хочу сказать, какой ты прекрасный и добрый человечек! Твой радостный смех, способен наполнить радостью весь дом! Будь всегда таким – жизнерадостным, непосредственным и искренним!

5

Жизнь часто преподносит нам подарки, и они не всегда приятные! Рома, я желаю, чтоб ты всегда был баловнем судьбы, и получал только приятные и радостные сюрпризы! Ведь ты этого по настоящему заслуживаешь! С днем рождения! Будь счастливым!

6

В этот день, Роман, мы хотим пожелать тебе много счастья и любви. Чтобы жизнь твоя проходила в любви и благополучии, чтобы деньги не кончались, а здоровье не подводило. Пусть любимая будет всегда рядом, а дом полная чаша. Желаем много хороших друзей, которые поддержат в трудную минуту, а в хорошую, поддержат.

7

С днем рождения, Роман! Чудесный праздник отмечаем. В день именин любви желаем! Чтоб хватка крепкая была и никогда не подвела.

8

Роман! Поздравляем с днем рождения! Желаем много лет здравствовать в любви и благополучии. Пусть в твоём доме всегда будет достаток и любовь, а деньги не кончаются и льются рекой, наполняя океан благополучия твоей жизни. Желаем, чтобы твоя любимая женщина всегда радовала тебя и поддерживала. Будь счастлив!

9

Смс принимай, Роман! В твой день рождения. Мне хотелось бы пожелать как можно больше наслаждения и никогда не скучать.

10

Будь счастлив, Роман, в этот день и всегда! Пусть люди тебя уважают! Желаем всего самого лучшего, крепкого здоровья и долголетия в достатке и почёте. Пусть тебя окружают только те люди, которые желают тебе добра, а негатив обходит стороной! Будь счастлив в семье и пусть любимые люди только радуют тебя. С днем рождения, родной!

1 2 3

Поздравления Роману
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи