Поздравления с днем рождения Юрию в прозе

1

Юрочка! Я искренне, всей душой, в день твоего рождения желаю тебе всегда быть добрым, и никогда не опускать руки, в этой беспощадной жизни! Пусть судьба будет к тебе благосклонна, и одарит тебя самым лучшим, что бывает в жизни – любовью и счастьем! Ведь только познав это, человек может преодолеть все трудности и преграды!

2

Юрий! Ты прекрасный сын и отец, брат и внук, дядя и племянник! Мы всей семьей хотим поздравить тебя с этим прекрасным праздником — с днем твоего рождения! Пусть семья всегда будет крепкой, работа – любимой, друзья – верными, а судьба – благосклонной!

3

Дорогой Юрочка! Поздравляя тебя с праздником, хочу пожелать тебе отличного настроения сегодня и веселого торжества. Пусть и в обычной жизни почаще будут возникать поводы для радости, улыбок и встреч с друзьями. Желаю тебе счастья, благополучия и успеха!

4

Сегодня я хочу поздравить с днем рождения моего милого друга Юрия. Хочу пожелать ему от всего своего сердца только радостных и светлых дней счастья. Пусть его жизнь будет наполнена весной, которую он так любит. Пусть ласковая и нежная погода всегда помогает ему прийти в дом, где его ждут родные и близкие люди.

5

Я давно хочу сказать тебе, Юрий, что ты замечательный человек. Не знаю как, но ты умудряешься найти подход даже к тем людям, которые не подпускают к себе никого. Твои слова несут людям радость. Пусть в твой день рождения все добро, сказанное и сделанное тобою, возвратиться к тебе сторицей.

6

Самому хорошему человеку в мире, милому и замечательному Юрию, мои искренние пожелания. В день твоего рождения счастье наполнило твой дом и навсегда останется в твоем сердце. Знаешь, я радуюсь, что могу вот так прийти к тебе в гости и пожелать тебе всего самого наилучшего. Пусть так будет всегда.

7

Мой замечательный Юрка! С днем рождения тебя, мой хороший! Ангелы оберегают твой дом и несут на своих крыльях твое счастье. Пусть твоя жизнь будет бесконечно счастливой, а твои надежды всегда оправдываются. Мечты сбываются, если в них верить. Мои искренние пожелания идут от самого сердца.

8

Мой дорогой именинник Юрий! Поздравить тебя с днем рождения собрались все друзья и гости. За твой большой стол присели только самые близкие тебе люди. Поверь, мы все тебя очень сильно любим и желаем тебе только добра. Цени это добро, никогда не забывай о том, что рука помощи, протянутая в трудную минуту, всегда возвращается к тебе.

9

С днем появления на свет, Юра. Желаю тебе сегодня самых теплых и ласковых слов, жарких признаний и самых лестных откровений. Пусть будет много поздравлений, улыбок, подарков. Пусть ты почувствуешь себя самым счастливым на свете!

10

С днем твоего рождения на свет, Юрец! Желаю необыкновенной жизни со множеством впечатлений и подарков. Мы познакомились с тобой не так давно, но ты уже стал частью моей жизни. Надеюсь, что вскоре мы подружимся и станем не разлей вода. Желаю никогда не жалеть о сделанных поступках.

1 2 3

Поздравления Юрию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи