Поздравления в прозе для Ивана

1

Я очень давно тебя знаю, видел твои победы и маленькие неудачи. Именно поэтому могу сказать, что у тебя очень сильный и мудрый ангел-хранитель, твой советчик и помощник. Он оберегает и заботится о тебе с самого детства, подставляет свое крыло, чтобы падения были мягкими и безболезненными. А сегодня небесный друг празднует свое день рождения. Так пусть же он еще долго верой и правдой служит тебе, а ты оберегай его и не огорчай. С именинами, Иван!

2

Я хочу тебя, Ванюша, в день именин поздравить от души. Счастья пожелать побольше, Веры, Надежды и Любви, крепкой дружбы и здоровья, семейного благополучия и достатка. Чтобы все твои планы воплощались в жизнь легко и просто, а мечты заставляли двигаться дальше все быстрее и быстрей. С праздником, милый, с именинами!

3

Говорят, что в именины все самые сокровенные мысли и желания летят к Богу. Так пусть же крылья твоего ангела будут крепкими и надежными, а его полет – быстрым и ловким. Чтобы все твои мечты обязательно попали на небеса и воплотились в жизнь. Чтобы твой земной путь был устлан зеленой травой и цветами радости, а с неба всегда светило солнце достатка и любви. С праздником, Иван!

4

Дорогой Иван, твое имя дословно переводится как «милость Божья». И я могу с уверенностью сказать, что ты ему полностью соответствуешь. Твоя верность и преданность друзьям, забота и любовь к близким и родным людям, понимание и милосердие делают мир вокруг тебя ярче и светлей. Ты согреваешь своим теплом и добротой, даришь силу и уют. Так оставайся же таким на долгие-долгие годы. С именинами, милый Ваня!

5

В день твоего ангела-хранителя хочу пожелать тебе огромного счастья и хорошей судьбы. Ты, Иван, — пример порядочного человека, заботливого отца, любящего мужа и преданного сына. А для меня ты – лучший друг, верный товарищ и мудрый советник. Я благодарен небесам, которые помогли нам встретиться в этой нелегкой жизни. Будь всегда здоровым и радостным, достигай всего, что желаешь, быстро и легко. С днем именин, родной!

6


Дорогой Ваня! Сегодня праздник, только для тебя! Много лет назад, в этот день, тебя родила твоя мама, за что я искренне ей благодарна! Она подарила мне самого родного и близкого человека на свете! А тебе я хочу пожелать самого главного – это крепкого здоровья! Ведь если будет здоровье, остальное все приложится!

7

Ванечка! Ты еще совсем юн, но уже мужчина – рассудительный и справедливый! Мне бы очень хотелось, чтоб твоя жизнь сложилась удачно, и ты стал самым счастливым человеком на свете! С днем рождения! Учись на отлично, и не расстраивай родителей

8

С Днём Рождения, Иван! Желаю тебе спокойной и счастливой жизни! Пусть в ней всегда будет место добрым улыбкам и искренней любви, большим возможностям и грандиозным успехам! Желаю тебе достичь всего, что ты запланировал, и пусть никакие трудности не смогут тебе в этом помешать!

9

Иван! Наверное, ты знаешь, что значение твоего имени – «владеющий миром». Пусть же сегодня, в день твоего рождения, весь мир принадлежит тебе одному! Нежное внимание близких людей и их искренние улыбки, огромная удача и приятные подарки судьбы – пусть всё это будет твоим! С Днём Рождения!

10

Дорогой, Иван, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе, Ваня, достойной жизни, отличного здоровья и огромного счастья! Не обращай внимания на невзгоды, и цени каждое радостное мгновение жизни! Пусть те, кто тебе дорог, всегда тебя поддерживают, и наполняют твой мир своей любовью!

1 2 3

Поздравления Ивану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи