Поздравление Ивану в прозе

1

В ваш День рождения, Иван, мы скромно, но со вкусом и от всей души, очень хотим поздравить вас и высказать пожелания! Если ли у вас мечты? Пусть они исполнятся! Пусть следующие 364 дня пройдут строго в соответствии с вашими строгими планами! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг преумножается!

2

Ваня, в который раз мы собрались на твой День рождения? Это случалось много раз, но каждый праздник мы помним, ведь если рядом с нами ты – день будет просто незабываемым! Прими от нас вместе с ворохом подарков и стопкой открыток также большую пригоршню теплых пожеланий самой счастливой жизни, в которой радость, изобилие, доброе здоровье и удача сыплются вперемешку с любовью и хорошим настроением, словно из рога изобилия!

3

Ванька! День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!

4

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш Ваня!

5

Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе, Ваня, удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.

6

Ванечка! Ты еще совсем юн, но уже мужчина – рассудительный и справедливый! Мне бы очень хотелось, чтоб твоя жизнь сложилась удачно, и ты стал самым счастливым человеком на свете! С днем рождения! Учись на отлично, и не расстраивай родителей!

7

Дорогой Ваня! Сегодня праздник, только для тебя! Много лет назад, в этот день, тебя родила твоя мама, за что я искренне ей благодарна! Она подарила мне самого родного и близкого человека на свете! А тебе я хочу пожелать самого главного – это крепкого здоровья! Ведь если будет здоровье, остальное все приложится!

8

Иван! Дружище! Что пожелать тебе в этот знаменательный день? Побольше женщин? Но с тобой рядом есть такая замечательная жена, что о других женщинах не может быть и речи. Мешок денег? А нужен ли он тебе? Твои золотые руки позволяют честно зарабатывать на жизнь. Пускай не мешок, но маленький мешочек ты сможешь заработать самостоятельно. С Днем рождения тебя!

9

Для постройки крепкого дома нужен надежный фундамент. Такие люди как Вы, Иван — надежный фундамент для любого коллектива. Работа с Вами воспитывает у подчиненных чувство ответственности за порученную работу, а у начальства — уверенность в том, что работа будет выполнена качественно и в положенный срок. В этот День Рождения, мы желаем Вам всегда оставаться таким же справедливым начальником и верным подчиненным.

10

Который раз мы уже собираемся к тебе, Иван, на День Рождения? И сколько бы раз не объединялись мы за одним столом, знаем, что у такого именинника день окажется незабываемым. От всей души, может немного скромно, но со вкусом сегодня мы произносим наши пожелания. Пусть на протяжении всей твоей может и непростой, но веселой жизни тебя сопровождают верные проводники удача и счастье. Живи беззаботно, богато, счастливо и обязательно долго.

1 2 3

Поздравления Ивану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи