Поздравления с днем рождения Ивану в прозе

1

Всем известно, каким требовательным ты можешь быть. Причем к себе, Иван, ты всегда более строг, чем к окружающим. С одной стороны, эта твоя черта характера делает тебе честь, с другой – как же тяжело живется людям, которые не могут простить себе ни малейшей ошибки. Даже сегодня, несмотря на то, что именинник ты и ублажать и баловать должны тебя, продолжаешь все держать под контролем, боясь упустить даже мелочь. Да, гости твои чувствуют себя великолепно, но как чувствуешь себя ты? Мы тебе желаем принять помощь близких, расслабиться и насладиться праздником! С Днем Рождения!

2

Который раз мы уже собираемся к тебе, Иван, на День Рождения? И сколько бы раз не объединялись мы за одним столом, знаем, что у такого именинника день окажется незабываемым. От всей души, может немного скромно, но со вкусом сегодня мы произносим наши пожелания. Пусть на протяжении всей твоей может и непростой, но веселой жизни тебя сопровождают верные проводники удача и счастье. Живи беззаботно, богато, счастливо и обязательно долго.

3

Для постройки крепкого дома нужен надежный фундамент. Такие люди как Вы, Иван — надежный фундамент для любого коллектива. Работа с Вами воспитывает у подчиненных чувство ответственности за порученную работу, а у начальства — уверенность в том, что работа будет выполнена качественно и в положенный срок. В этот День Рождения, мы желаем Вам всегда оставаться таким же справедливым начальником и верным подчиненным.

4

Иван! Дружище! Что пожелать тебе в этот знаменательный день? Побольше женщин? Но с тобой рядом есть такая замечательная жена, что о других женщинах не может быть и речи. Мешок денег? А нужен ли он тебе? Твои золотые руки позволяют честно зарабатывать на жизнь. Пускай не мешок, но маленький мешочек ты сможешь заработать самостоятельно. Здоровья? Вроде, тебе еще рано жаловаться на здоровье. Знаю, что ты заядлый автолюбитель. А у нас в стране, как известно, две беды — дороги и дураки. Так вот пускай на дорогах, по котором будешь ездить, тебе попадалось поменьше дураков. С Днем рождения тебя!

5

Дорогой Ваня! Сегодня праздник, только для тебя! Много лет назад, в этот день, тебя родила твоя мама, за что я искренне ей благодарна! Она подарила мне самого родного и близкого человека на свете! А тебе я хочу пожелать самого главного – это крепкого здоровья! Ведь если будет здоровье, остальное все приложится!

6

Ванечка! Ты еще совсем юн, но уже мужчина – рассудительный и справедливый! Мне бы очень хотелось, чтоб твоя жизнь сложилась удачно, и ты стал самым счастливым человеком на свете! С днем рождения! Учись на отлично, и не расстраивай родителей!

7

Дорогой Иван! Пусть сильный и надежный ангел-хранитель приносит в жизнь только счастье и любовь. Крепкого здоровья и удачи. С днем Рождения!!

8

Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе, Ваня, удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.

9

Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш Ваня!

10

Ванька! День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!

1 2 3

Поздравления Ивану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи