Поздравления в прозе для Артема

1

С Днем рождения, Артем! Желаю тебе безупречного здоровья (чтобы соответствовать своему имени), счастливой жизни, всяких полезных и нужных вещей и благ. Пусть твои мечты становятся реальностью в самые короткие сроки, пусть твои близкие и родные люди никогда тебя не расстраивают. Улыбайся и веселись - сегодня твой день!

2

Достаток – не мечта, а всего лишь цель, которую можно достичь одним движением мысли. Так что, Артем, не рвись к достатку, он сам придет к тебе. Для этого лишь стоит приложить немного умственных усилий и просчитать результат. Пусть в твоей жизни свершается все само собой! Пусть твои желания сами достигают нужной цели! Пусть твои задумки всегда приносят отличный доход! Не топчись на месте – двигайся вперед. Как вода никогда не потечет под лежачий камень, так и деньги, слава, почет никогда не потекут к тому, кто не развивается и не предпринимает усилий. С Днем рождения тебя, Артем! Благополучия и счастья!

3

С Днем рождения, Артем! С тобой нам всегда интересно. Ты знаешь всегда, чем публику занять. Мы, твои друзья, очень тебя уважаем и желаем тебе только всего наилучшего. Будь самым счастливым на целом свете. Пусть Вера и Надежда живут в сердце, пусть успехом завершаются все начинания, каждый новый день несет только радость, и в жизни пусть не будет огорчений. Пусть у тебя будет все чудесно. Продолжай всех позитивом заряжать.

4

Артем! Ты всегда заражаешь всех своим смехом и улыбками, как только тебя видят люди! В твой день рождения я желаю тебе всегда быть таким жизнерадостным и веселым! А еще, конечно же крепкого тебе здоровья, хорошего материального положения, и верных друзей!

5

С первых дней нашего знакомства, я поняла, что мы созданы друг для друга! Это была любовь с первого взгляда! Ты многому меня научил, и на многое открыл глаза, ты сделал меня такой, какая я сейчас! Спасибо тебе за это, Артем! С днем рождения, любимый!

6

Дорогой наш друг Артём прими наши искренние пожелания в честь твоего праздника. Мы знакомы с тобой давно и много чего уже успели пожелать.И хотелось бы тебе сегодня пожелать здоровья, счастья и оставаться таким же классным, доброжелательным, открытым и отзывчивым парнем. Нет преданней и справедливей друга, чем ты, Артем. Всегда откликнешься и подставишь плечо. Одно твое слово, и становиться все легко и понятно. Желаем тебе в этот день, чтобы ты оставался собой всегда, чтобы твои мечты привели тебя к высшей цели и стали реальностью. Радуйся солнцу, небу и жизни так, как умеешь только ты. А мы, твои друзья, будем рядом

7

Артем, то есть «посвященный Артемиде» — древнегреческой богине охоты. Это во многом объясняет любовь нашего Артема к путешествиям, поездкам на охоту и рыбалку. Выпьем за Артема, который из своих путешествий любит привозить всем подарки, так как больше удовольствия получает, когда дарит, чем когда получает подарки сам!

8

Поздравляю Артема именинника с его днём рождения. Желаю удачи, здоровья, финансового благополучия, большой и крепкой любви и просто человеческого счастья.

9

Любимый наш сынок Артём в день твоего рождения нам хочется пожелать удачи тебе во всех делах и начинаниях, большого счастья, любви и крепкого здоровья и всегда помни и знай, что у тебя есть любящие родители. Время не властно над чувствами. Ты всегда будешь чудом для нас. Желаем тебе жизни долгой, как дорога к солнцу и такой же светлой, чистой и радостной. Пусть все препятствия будут маленькими тучками, которые легко развеет ветер перемен.Пусть с тобой остается всегда только самое нужное и важное. А наша родительская любовь станет ориентиром на пути к счастью и защитой от невзгод.

10

Мой самый любимый человечек Артемушка, спешу поздравить с днём твоего рождения и пожелать, чтобы в этот день ты был самым счастливым на свете. А еще мне хотелось бы пожелать тебе быть всегда самим собой, любить и быть любимым.. Ведь если человек чувствует поддержку любимого человека, то способен преодолеть все тяготы жизни.В тот день, когда мы познакомились, в твоих глазах засветилось счастье, и я поняла, что ты самый лучший в мире человек. Сегодня хочу пожелать, чтобы все звезды дарили свет радости только тебе, чтобы все птицы свои прекраснейшие песни пели только для тебя, чтобы Вселенная с восхищением долгие годы слушала биение твоего чудесного сердца, как и я.

1 2 3

Поздравления Артему
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи