Поздравление Артему в прозе

1

Поздравляю с днем рождения! Тебе, Тема, я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди, как я!

2

Дорогой мой друг, Артем! Поздравляю с днем рождения! Этот праздник приходит к нам раз в год, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать до следующего года. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

3

Артем — ты умный парень, ты красив душой, ты замечательный собеседник и самый верный друг! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пожелать тебе хочу всего и побольше, пусть на твоем пути не встречаются беды, а успех и удача преследуют на каждом шагу! Чтоб ты не знал, что такое разочарование, а знал только счастье!/

4

Знаешь ли ты, мой друг Тема, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!

5

Есть на свете дружба между мужчиной и женщиной! Заявляю это ответственно, потому что у меня есть такой замечательный друг, как Артем! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю оставаться веселым, здоровым и искренним человеком, ты самый лучший, пусть и девушка тебе встретится такая же – самая лучшая!

6

С Днём Рождения, Артем! Желаю тебе безупречного здоровья (что, кстати, и означает твое имя), счастливой жизни и всяких полезных и нужных вещей. Пусть твои мечты становятся реальностью в самые короткие сроки и пусть твои близкие и родные люди никогда тебя не расстраивают.

7

Артём, с Днём Рождения! Имя твоё означает «здоровый», а человек без болезней — счастливый человек. А потому желаю тебе и твоим родным здоровья богатырского, любви неземной, богатств несметных, настроения отменного!

8

Артем, то есть «посвященный Артемиде» — древнегреческой богине охоты. Это во многом объясняет любовь нашего Артема к путешествиям, поездкам на охоту и рыбалку. Выпьем за Артема, который из своих путешествий любит привозить всем подарки, так как больше удовольствия получает, когда дарит, чем когда получает подарки сам!

9

С первых дней нашего знакомства, я поняла, что мы созданы друг для друга! Это была любовь с первого взгляда! Ты многому меня научил, и на многое открыл глаза, ты сделал меня такой, какая я сейчас! Спасибо тебе за это, Артем! С днем рождения, любимый!

10

Артем! Ты всегда заражаешь всех своим смехом и улыбками, как только тебя видят люди! В твой день рождения я желаю тебе всегда быть таким жизнерадостным и веселым! А еще, конечно же крепкого тебе здоровья, хорошего материального положения, и верных друзей.

1 2 3

Поздравления Артему
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи