Поздравления с днем рождения Виктору в прозе

1

Виктор – означает победитель, поэтому в столь замечательный день Вашего Рождения, хочу пожелать как можно больше побед, и ни смотря, ни на что из любой ситуации выходить достойным победителем. Пусть любовь, радость, веселье и детский смех никогда не убывают из Вашего дома.

2

Сегодня все наше внимание мы отдадим лишь одному человеку — Виктору, в честь Дня его Рождения. Этот с большой буквы человек заслуживает тысячу комплиментов, но хотелось бы сказать о главном. Добрейшей души, но твердого разума, он всегда придет на помощь, поможет в трудную минуту. Виктор — наша опора и поддержка, наше «мужское плечо», на которое всегда можно опереться! Спасибо ему за это! Мы поздравляем его с Днем Рождения! Желаем только светлых, радостных и счастливых дней в году, здоровья, успехов в карьере и добрых любящих глаз дома!

3

День Рождения – это замечательная возможность не только одарить именинника самыми теплейшими пожеланиями, но и вместе с ним повеселиться от души. Сегодня такой день наступил для нашего Виктора. В этот праздник на ум приходят только самые простые и самые добрые слова. Желаем тебе, в какой бы сложной ситуации ты не оказался оставаться человеком, уметь проявлять добродушие, милосердие и гуманизм. Пусть никогда тебя не подводит здоровье и всегда будет желание достигать своих целей.

4

Сегодня тысячи людей рождаются по всей земле. Сегодня миллионы празднуют свой день рожденья. Но только один из тысячей и миллионов так дорог нам. Только одному сегодня мы дарим свое внимание, поздравление и подарки – это нашему дорогому и уважаемому Виктору. Поздравляем тебя с Днем рожденья! И желаем тебе наилучших моментов в жизни, счастья и успехов на работе, личной жизни и в творчестве. Пускай у тебя всегда и везде все получается, свершаются победы, приобретаются друзья, а горе, ненастье и беда пусть обходят стороной. С праздником, дорогой наш Виктор, с Днем рожденья!

5

Виктор! Дорогой именинник, начинай привыкать к победам — будь достойным обладателем имени, которое просто обязывает быть победителем! С днем Ангела, дорогой Виктор!

6

Виктор — древнеримский «победитель». Виктор храбр, настойчив и целеустремлен. Виктор неуклонно идет к поставленной цели и всегда побеждает, за что бы ни взялся. Победа для Виктора — атрибут просто необходимый. Виктор человек основательный и хозяйственный. Выпьем за Виктора, в доме у которого повсюду ощущается присутствие настоящего мужчины в самом полном понимании этого слова!

7

Все мы рады, что сегодня твой День Рождения, Виктор! Оставайся всегда заботливым мужем, хорошим отцом и таким же верным другом, как сейчас! Желаем тебе счастья, любви и здоровья, чтоб еще не один десяток лет говорить тебе такие же слова!

8

С Днём Рождения, Виктор! Жизнь — это соревнование, потому будь победителем всегда и во всем. Будь самым успешным мужчиной во всех сферах, от работы и до любви. Желаю тебе, чтоб все эти успехи давались тебе легко и не требовали отдать что-то за них взамен.

9

Виктор – значит победитель! Я желаю, чтоб значение твоего имени всегда сопутствовало тебе, и приносило удачу! Пусть каждый день наполняется маленькими победами и удачами! И в день рождения особенно! Крепкого здоровья тебе и стремительного роста в карьере!

10

Виктор! Прекрасное имя! Но оно не так прекрасно, как его обладатель! Ты для меня стал каменной стеной, для защиты, и мягкой жилеткой, для печали! Научил разделять с тобой все! Спасибо тебе за то, что я могу разговаривать с тобой так откровенно! С праздником рождения тебя!

1 2 3

Поздравления Виктору
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи