Поздравления в прозе для Дениса

1

Сегодня наступил праздник для человека замечательных душевных качеств — нашего Дениса. Мужество — что это за качество? Это крепость духа, сила, мудрость, великодушие, приветливость и дружелюбие. В этот день самого мужественного из всех мужчин мы и спешим поздравить. Пусть не только год тебе приносит счастье и радость, но и каждый наступающий день. В этот праздник мы не скрываем накопившихся чувств и смело высказываем к тебе всю нашу любовь и уважение.

2

Денис, ты, несомненно, благороднейший из мужчин! И это не пустые слова, это факт, который подтвердит каждый из твоих друзей, многочисленных приятелей и просто знакомых. Ты всегда стоишь на страже справедливости и первым приходишь на помощь в трудных ситуациях. В тех же случаях, когда ты бессилен что-либо изменить – просто находишься рядом, и от одного твоего присутствия становится легче. Мы поздравляем тебя с твоим праздником и искренне, с любовью желаем тебе огромного-преогромного счастья!

3

Дорогой Денис! Мы знаем тебя не первый год. За это время не раз убеждались в твоей преданности друзьям и любви к ближним. Твоя спокойная уверенность в собственных силах не раз помогала нуждающимся в сложную минуту. Всегда оставайся таким же мужественным и решительным, укрепляйся в добродетели и уклоняйся зла. Будь счастлив! С днем рождения! А мы вместе с тобой будем радоваться твоему счастью.

4

Денис, все гении в школе были троечниками – не любили уроки и не слушали учителей, а в свободное время много шалили и хулиганили. Вывод из всего этого: ты гений! В день именин желаю тебе найти ту нишу, в которой ты еще не реализовался на полную катушку, и поскорее основательно ее занять. Поздравляю с днем рождения!!

5

Если все мужчины, как дети, то ты – самый непоседливый из них. Но при этом я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою поддержку. Взамен обещаю: скучно тебе со мной никогда не будет! Я окружу тебя любовью, заботой и драйвом не только в день именин, но и на протяжении всей нашей счастливой жизни. С днем рождения, милый Денис!

6

Дорогой Денис! Ты такой интересный парень! Я восхищаюсь тобой! Ты умеешь поднять настроение в трудную минуту, успокоить, и просто выслушать! Ты настоящий друг и товарищ! В этот прекрасный день, я желаю тебе побольше радостных улыбок, и чаще, сияющих солнечными лучами, глаз! С днем рождения!

7

Любимый мой! Я утопаю в бездне твоих глаз, как только гляну в них! Согреваюсь теплом, твоей безгранично широкой улыбке! Таю в твоих объятиях! Я самая счастливая женщина на свете, потому, что у меня есть ты! И в день твоего рождения, я желаю тебе быть таким всегда!

8

Дорогой Денис, с Днём рождения Вас! Пусть счастье и удача навсегда войдут в Вашу жизнь, ничто не тревожит душу, дом наполнится уютом и любовью, и мечты обязательно найдут воплощение. С праздником Вас и всех благ!

9

С радостью поздравляю Вас, Денис, с днём Вашего рождения. Пусть не будет для Вас ничего невозможного, счастье сопровождает Вас повсюду, а в доме Вашем собираются верные друзья и любимые родные. Всех благ Вам!

10

Дорогой, Денис! Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была лёгкой и интересной, чтобы в ней было больше положительных эмоций, добрых событий и приятных встреч! Пусть перед тобой всегда открываются любые двери, и пусть тебе всегда улыбается удача! С праздником!

1 2 3

Поздравления Денису
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи