Поздравления в прозе для Максима

1

Дорогой наш Максим! Пусть твоя жизнь будет белой, как крыло твоего ангела! Пусть он защищает и укрывает им тебя от всех бед. Ты – очень хороший человек, общением с которым мы дорожим! Ещё хочется пожелать тебе крепкого здоровья, настоящей любви и побольше позитива!

2

Дорогой наш Максим, с именинами тебя! Желаем тебе душевного равновесия, успехов и особых достижений в профессиональном плане, а также простого человеческого счастья, крепкой любви, позитива и, самое главное, верных и искренних друзей, которые поддержат и помогут в трудную минуту!

3

Максим! В День именин желаем тебе, прежде всего, крепкого здоровья, ведь от этого зависит всё; искренней и настоящей любви, которая будет согревать тебя холодными зимними вечерами; успехов, которые будут радовать тебя и твоих близких, а также как можно больше верных и настоящих друзей!

4

Дорогой наш Максим! В чудесный день твоих именин, хотим пожелать тебе достижения всех намеченных высот и целей. Пусть достигнутые результаты станут гордостью семьи, пусть тебе будет тепло от любви и поддержки окружающих, путь тебя окружают только родные искренние люди!

5

День именин – светлый, замечательный праздник. Существует поверье, что на небе в день, когда человек получает имя, загорается звезда в честь этого события, и светит ему всю жизнь. Так пусть же свет, излучаемый этой звездой, освещает весь твой жизненный путь, и не даст тебе, Максим, свернуть с него!

6

Гениальные идеи, приходя к обычным людям, делают их гениями! Максим! Я желаю тебе, чтоб в твоей жизни к тебе приходило, как можно больше, таких гениальных идей! И чтоб никогда тебе не мешали тебе горе и печаль, болезнь и огорчение! С днем рождения!

7

Максим! Таких добрых и отзывчивых людей я никогда не встречал! Пусть источник твоей доброты и радости, который находится в твоей душе, никогда не иссякнет! Продолжай дарить людям улыбки и радость, ведь у тебя это так замечательно выходит! С днем рожденья!

8

Дорогой наш Максим, с днем рождения тебя! Желаем любить и быть любимым! Здоровья, счастья и удачи тебе! Еще раз поздравляю!

9

Дорогой наш Максим, с днем рождения тебя! Желаем тебе душевного равновесия, успехов и особых достижений в профессиональном плане, а также простого человеческого счастья, крепкой любви, позитива и, самое главное, верных и искренних друзей, которые поддержат и помогут в трудную минуту!

10

Максим! В День рождения желаем тебе, прежде всего, крепкого здоровья, ведь от этого зависит всё; искренней и настоящей любви, которая будет согревать тебя холодными зимними вечерами; успехов, которые будут радовать тебя и твоих близких, а также как можно больше верных и настоящих друзей!

1 2 3

Поздравления Максиму
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи