Поздравления в прозе для Олега

1

У самого дорогого и близкого друга день рождения, и я хочу пожелать ему, то есть, тебе, Олег, огромного мужского счастья, удачи, радостных моментов, и неземной любви! Пусть на работе у тебя всегда все будет получаться, и тебе дадут повышение, а все невзгоды пускай остаются в прошлом жизненном году.

2

Олег, поздравляю тебя с праздником твоего рождения, и желаю, чтобы у тебя все было так, как ты запланировал. Машина чтобы хорошая была, и никогда не ломалась, жена чтобы не ругала, и радовали дети. Будь здоровым как бык, настоящий мужик, и родных не давай в обиду! Ты хороший человек, будь таким, Олег, вовек!

3

Олежка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю, чтобы твоя карьера шла только ввысь, и ты стремился к новым открытиям. Любви желаю, потому что без нее нет счастья, здоровым чтобы был, радовал нас своим звонким смехом. Успешных начинаний, и минимум забот, а если заботы и будут, то только приятные.

4

Сегодня твой день рождения, а потому я желаю тебе, Олег, быть всегда в центре внимания, наполнять свою жизнь смыслом, и следовать за мечтой. Не бойся идти вперед, совершай новые открытия, наслаждайся каждым мгновением своей жизни, и не забывай про друзей. С праздником тебя, всего самого наилучшего.

5

С днем рождения, мужик! Олег, ты стал настоящим мужчиной, и теперь тебе можно всю ночь гулять и веселиться! Потому я желаю тебе безудержного веселья, море радости и позитива, чтобы в твоей жизни были только праздники, и приятные дни, полные разнообразных событий. Пусть в твоей жизни появится любовь, которая будет с тобой всегда!

6

Олег! Я сегодня хочу подарить тебе небольшой мешочек с подарками. В него я вложила немножко любви и радости, терпения и доверия, счастья и улыбок, слез и грусти. Ну все что в начале – понятно. Слезы я положила, чтоб они лились градом и почаще, но только от огромного счастья! А грусть, чтоб не забывал тех, кого с нами нет. С днем рождения!

7

У каждого человека есть желания. У кого-то, они так и остаются ими, у кого-то становятся целью и, в конце концов, исполняются. Вот я хочу пожелать тебе, Олег, вдень рождения, чтоб, как можно больше у тебя было таких целей! Счастья тебе, и крепкого здоровья!

8

Олег! Многим известны твои благородные качества, но не все знают, что ты приобрел их вместе со своим достойным именем! В прохладный октябрьский день прими наши горячие поздравления! С днем Ангела!

9

Наш обаятельный Олег! Поздравляем с днем рождения. Вы пленили нас своим оригинальным умом, щедростью в дружбе, пониманием всех и вся. Ваши колдовские чары внушают нам благоговение и почтение, трепет и любовь. И мы ждем от Вас новых свершений и подвигов в любви, дружбе и творчестве, что для Вас неразделимо!

10

Изысканный, утонченный Олег! С днем рождения Вас! Друзьями и гостями полон сегодня Ваш гостеприимный дом. Вы - в центре внимания, как, впрочем, и всегда. Вы - герой, независимый, оригинальный, влекущий к себе людей и дарующий им надежду. Вы ищете свои, уникальные - смелые и рискованные пути. Пусть во всех Ваших поисках Вам сопутствует удача!

1 2 3

Поздравления Олегу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи