Поздравления с днем рождения Олегу в прозе

1

Старик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в этот день тебе будут улыбаться самые красивые девушки. Пусть в твоем кошельке никогда не будут заканчиваться стодолларовые купюры. Пусть твой смартфон всегда и везде будет хорошо ловить вай-фай. Пусть гномы и орки никогда не приблизятся к твоей башне, а ты сумеешь собрать все магические кристаллы и дойти до восемнадцатого уровня. Олежек! Это все, конечно, фигня, но ведь из этой фигни и состоит наша жизнь! Пусть твоя фигня всегда будет самой офигительной

2

Пожелаю тебе лет долгих, да дней ясных, Олег! Пусть дни твои обходят стороной бури разрушительных обид и разочарований! Пусть не будет в душе твоей смуты скуки и лени! Оставайся, Олег, таким как ты есть! Желаю тебе, не боятся преград и препятствий, не опасаться лжи и предательства. Пусть спутниками по жизни будут верные друзья и любящие тебя родные! И, куда бы ни привела тебя длинная дорога твоей жизни, помни, что мы всегда рядом с тобой! Будь счастлив! Удачи тебе во всем!

3

Чем больше я тебя знаю, Олег, тем больше восхищаюсь твоим характером! И даже в такой праздник – твой День рождения, мне хочется еще раз подчеркнуть те качества, твоего характера, которые заставляют людей, находящихся рядом с тобой становиться добрее и целеустремленнее. Это твои: порядочность, ответственность, настойчивость, чуткость! Ты — надежный друг, образцовый семьянин и незаменимый коллега! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником! Пусть сбудутся все твои планы и мечты!

4

Поздравляю тебя, Олег, с Днём твоего Рождения. Годы назад миру был сделан подарок в виде тебя, и это было самое удивительное, что просто могло случиться. С праздником тебя, пусть вся твоя жизнь будет наполнена удачами и приятными сюрпризами, а болезни и неприятности станут просто дурным сном.

5

Олег! Многим известны твои благородные качества, но не все знают, что ты приобрел их вместе со своим достойным именем! В прохладный октябрьский день прими наши горячие поздравления! С днем Ангела!

6

С именем, Олег, ты приобрёл и достойные настоящего рыцаря качества. Оставайся всегда настоящим мужчиной, благородным и отважным, рассудительным и кротким. Здоровья, благополучия и благосостояния в семье, успехов на работе. С Днём ангела!

7

Олег! Я сегодня хочу подарить тебе небольшой мешочек с подарками. В него я вложила немножко любви и радости, терпения и доверия, счастья и улыбок, слез и грусти. Ну все что в начале – понятно. Слезы я положила, чтоб они лились градом и почаще, но только от огромного счастья! А грусть, чтоб не забывал тех, кого с нами нет. С днем рождения!

8

У каждого человека есть желания. У кого-то, они так и остаются ими, у кого-то становятся целью и, в конце концов, исполняются. Вот я хочу пожелать тебе, Олег, вдень рождения, чтоб, как можно больше у тебя было таких целей! Счастья тебе, и крепкого здоровья!

9

Олег! Многим известны твои благородные качества, но не все знают, что ты приобрел их вместе со своим достойным именем! В прохладный октябрьский день прими наши горячие поздравления! С днем Рождения!

10

Наш обаятельный Олег! Поздравляем с днем рождения. Вы пленили нас своим оригинальным умом, щедростью в дружбе, пониманием всех и вся. Ваши колдовские чары внушают нам благоговение и почтение, трепет и любовь. И мы ждем от Вас новых свершений и подвигов в любви, дружбе и творчестве, что для Вас неразделимо!

1 2 3

Поздравления Олегу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи