Поздравления с днем рождения Алексею в прозе

1

Леш! Сегодня мы все собрались здесь, чтоб поздравить тебя с днем рождения, и пожелать как можно больше приятных моментов! Пусть они навсегда осядут в твоей памяти! А все плохое забывай, зачем забивать лишним голову! Успехов тебе во всех начинаниях!

2

В сегодняшний праздник, я пожелаю тебе, Алексей, чтоб ты всегда шел до победного конца, и никогда не останавливался на полпути! Успехов тебе и счастья! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, и не придирчивой! С днем рождения! Любви и крепкого здоровья!

3

Дорогой Алексей! Не каждый день — такой день! Продолжай отстаивать свои принципы, именинник! Леша всего тебе и тем, кого ты любишь!

4

Древнегреческое имя Алексей означает «защитник». Алексей — спокойный, надежный и уверенный в себе человек. Он трезво оценивает свои способности и возможности, а поэтому его можно назвать вполне счастливым человеком, так как счастье — это когда желания совпадают с действительностью. Алексей немногословен, принципиален и не любит громких фраз. Выпьем же за Алексея — истинного защитника, который ненавидит агрессию и к которому женщины тянутся, как к каменной стене, за которой можно укрыться от любых житейских бурь!

5

Алексей, прими сегодня поздравления с Днём рождения! Ты человек дела, настоящий мужчина, защитник, не тратишь времени на болтовню. Ты отличный друг! Хочется, чтобы у такого человека дела спорились, карьера клеилась, достаток рос, а в семейном кругу не было бед. Счастья тебе!

6

Искренне желаю тебе, Алеша, удачного Дня Рождения, пусть в твоей жизни всегда будут только взлеты и никаких падений. А, даже если придется остановиться, пусть это будет просто передышка, чтоб дать фору другим, идущим тем же путем. Успехов, любви и удачи!

7

Лешка! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.
Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.
Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.

8

Алёшенька! Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

9

Леха, старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

10

Лешка, дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

1 2 3

Поздравления Алексею
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи