Поздравление Диме в прозе

1

Дорогой Дмитрий! С большой радостью спешим поздравить тебя с Днём Рождения! Пожелать удачи и счастья! Пусть в твоём доме всегда царит уют, а в душе радость и спокойствие! Желаем, что бы всегда покровительствовала тебе Деметра, Богиня земли и плодородия - родоначальница твоего имени. Живи в достатке, мечтай, люби и будь любимым! С искренними поздравлениями! С Днём Рождения!

2

У тебя своя логика жизни. У тебя свои, ни на кого не похожие цели и амбиции. Ты, как никто другой, умеешь рисковать, а после – праздновать заслуженную победу. Планированию своего успеха у тебя можно учиться бесконечно. Дмитрий, я поздравляю тебя с именинами и желаю, чтобы деловое чутье никогда тебя не подводило.

3

Поздравляем, дорогой Дмитрий! С днем рождения тебя! "Земной плод" - вот, что значит твое имя. Так что, подобно плоду, живи долго, несмотря на непогоду и житейские бури, расти, как личность, и крепни с каждым днем! Пусть не покидает тебя хорошее настроение и осуществится самая заветная мечта!

4

Совесть – лучший контролер? Для тебя, Дмитрий, – да! Я не знаю человека, более честного и по-хорошему правильного, чем ты. Наверное, поэтому твои друзья так ценят тебя, коллеги уважают, а семья обожает. Говорят, изменения необходимы для жизни, но я сегодня желаю, чтобы в этой сфере у тебя все было без них. С именинами!

5

Так получается, что тебя везде окружает красота. Ты привлекаешь красивых женщин, выбираешь красивые вещи и бываешь в красивых местах. Дмитрий, поздравляю с именинами и желаю, чтобы твой Ангел-хранитель не изменял своему хорошему вкусу и продолжал радовать тебя и окружающих.

6

Я не Ангел, но обещаю охранять твое счастье всегда и не только в день Рождения. Дмитрий, ты самый лучший на свете муж. Поздравляю!

7

Если бы ты выбрал карьеру великого ученого, возможно, сейчас бы мир стоял на пороге какого-нибудь нового, совершенно революционного технического изобретения. А ты бы получил Нобелевскую премию… Дмитрий, никогда не поздно начать все заново! Я верю в тебя и поздравляю с днем Рождения!

8

Дмитрий, какое интересное, и много склоняемое имя! Вот к примеру Димочка, Димон, или даже Митя… но все это одно имя – и оно принадлежит тебе! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб ты никогда не горевал! Пусть только счастье и добро наполняет твою душу!

9

Еще когда ты был мальчиком, я знала, что твоя жизнь будет ровно такой, как ты захочешь. Ты всегда умел добиваться своего, что бы это ни было. Так пусть твой Ангел-хранитель даст тебе еще больше сил и настойчивости для достижения тех целей, которые раньше были лишь мечтами. Дмитрий, с день Рождения

10

Дима! Таких людей, как ты, я никогда не встречала! Ты такой добрый, искренний, заботливый. Твоя улыбка окрыляет, глаза, окутывают безграничным спокойствием, а руки, дают уверенность в защите! Спасибо, что у меня есть! С днем рождения, любимый!

1 2 3

Поздравления Дмитрию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи