Поздравления с днем рождения Дмитрию в прозе

1

Сегодня у нас отличный повод, ведь в этот день в календаре значится величайшая историческая дата – День Рождения нашего Дмитрия. В этот день вместе с множеством открыток и кучами подарков прими от нас самые теплые слова пожеланий радости, изобилия, невероятной любви, неожиданного исполнения желаний и самого настоящего счастья.

2

Дима, нет и не было у меня друга преданней тебя! Не знаю, как так получается, но стоит в моей жизни произойти чему-то неприятному – ты мгновенно, даже не дожидаясь пока я позову, мчишься на помощь. Всегда успеваешь предотвратить беду и предостеречь меня от ошибок в будущем. И хоть разница в годах между нами невелика, я считаю тебя старшим другом, потому что ты мудрее и дальновиднее меня! В твой день рождения я пожелаю тебе друга, такого же, как ты сам! А себе пожелаю – суметь стать тебе этим другом! С Днем Рождения, Дмитрий!

3

Сегодня мне хочется поздравить тебя, Дмитрий, такими словами, чтобы они навсегда остались в твоем сердце! Высказать такие пожелания в День Рождения не сложно, сложнее всего подобрать именно те, что сделают праздник еще радостнее, настроение более веселым, наполнят душу окрыляющим вдохновением. Ты, Дмитрий, из тех людей, которых судьба не устает отмечать своими поцелуями! Тебя всегда окружают красивые дамы, ты легко справляешься с любым делом и достигаешь поставленных целей! Тебе не страшны неудачи, потому что они не задерживаются на твоем пути! Пожелать хочу, чтобы твое обаяние притягивало к тебе лишь надежных людей. Чтобы рядом всегда были те, с кем, как говорится, «не страшно ни в огонь, ни в воду»! Счастья тебе, везения и новых открытий!

4

Дмитрий, какое интересное, и много склоняемое имя! Вот к примеру Димочка, Димон, или даже Митя… но все это одно имя – и оно принадлежит тебе! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб ты никогда не горевал! Пусть только счастье и добро наполняет твою душу!

5

Дима! Таких людей, как ты, я никогда не встречала! Ты такой добрый, искренний, заботливый. Твоя улыбка окрыляет, глаза, окутывают безграничным спокойствием, а руки, дают уверенность в защите! Спасибо, что у меня есть! С днем рождения, любимый!

6

Я не Ангел, но обещаю охранять твое счастье всегда и не только в день Рождения. Дмитрий, ты самый лучший на свете муж. Поздравляю!

7

Если бы ты выбрал карьеру великого ученого, возможно, сейчас бы мир стоял на пороге какого-нибудь нового, совершенно революционного технического изобретения. А ты бы получил Нобелевскую премию… Дмитрий, никогда не поздно начать все заново! Я верю в тебя и поздравляю с днем Рождения!

8

У тебя своя логика жизни. У тебя свои, ни на кого не похожие цели и амбиции. Ты, как никто другой, умеешь рисковать, а после – праздновать заслуженную победу. Планированию своего успеха у тебя можно учиться бесконечно. Дмитрий, я поздравляю тебя с днем Рождения и желаю, чтобы деловое чутье никогда тебя не подводило.

9

Еще когда ты был мальчиком, я знала, что твоя жизнь будет ровно такой, как ты захочешь. Ты всегда умел добиваться своего, что бы это ни было. Так пусть твой Ангел-хранитель даст тебе еще больше сил и настойчивости для достижения тех целей, которые раньше были лишь мечтами. Дмитрий, с день Рождения

10

Совесть – лучший контролер? Для тебя, Дмитрий, – да! Я не знаю человека, более честного и по-хорошему правильного, чем ты. Наверное, поэтому твои друзья так ценят тебя, коллеги уважают, а семья обожает. Говорят, изменения необходимы для жизни, но я сегодня желаю, чтобы в этой сфере у тебя все было без них. С день Рождения!

1 2 3

Поздравления Дмитрию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи