Поздравления в прозе для Игоря

1

Сегодня я поздравляю с Днем рождения человека, не только знающего цену счастья, но и сумевшего его создать и сберечь для своих близких; этот человек – настоящий добрый рыцарь с пылким сердцем и редким по красоте характером! Я желаю Игорю в День рождения жить долго и очень счастливо, а остальное – приложится!

2

Приятно поздравлять с Днем рождения человека, жизнь которого хорошо известна, о котором можно с уверенностью сказать, что он — отличный парень! Сегодня я пожелаю тебе Игорь, задувая свечи на торте, загадать самую большую мечту и поверить в то, что к следующему Дню рождения все исполнится! И, разумеется, никогда не унывай и не уставай улыбаться каждому новому дню!

3

Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя Игорь и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!

4

Что мы отмечаем в ваш День рождения, Игорь? Памятную дату вашего появления на свет, яркую череду прожитых лет и дней, просто хоровод памятных событий… Словом, в этот день все, что относится к вам – приобретает особую ценность! Мне хочется сегодня поздравить вас со всеми успехами и пожелать новых достижений! И, конечно же, я не забуду о том, что принято желать на День рождения, и пожелаю вам навек здоровья, любви и огромного счастья!

5

Игорь, приветствую тебя в этот праздничный день и поздравляю от души! Игорек, хочу пожелать тебе удачи в делах и везения в любви, надежных друзей и преданную подругу. Пусть в твоей жизни будет место только хорошим событиям и новостям. Желаю тебе большого счастья!

6

Говорят, что улыбка и задорный смех продлевают жизнь на несколько лет! И сегодня, в твой день рождения, я желаю, чтоб твоя улыбка, никогда не покидала твоего лица, и каждый день, каждую минуту лился искренний, задорный смех! Игорь! С днем рождения!

7

Игорек! У каждого человека, есть праздник, который он не с кем не делит, и он единственный – это день рождения. Ведь на все остальные праздники нужно всем дарить подарки, а в этот день их дарят все тебе!

8

Игорь, с Днем Рождения! Ты всегда был воином, и жизнь спокойная тебя никогда не прельщала. Поэтому с чистым сердцем мы желаем тебе препятствий – конечно же, преодолимых, проблем – обязательно решаемых, соперников и конкурентов – достойных и интересных! И пусть наше пожелание некоторых удивит, знаем, что ты все поймешь и с удовольствием шагнешь навстречу тому, что мы пожелали!

9

Жизнь твоя, Игорь, вполне удалась – ты имеешь все, что хочешь, и избавлен от всего неприемлемого для себя. Но подозреваем, что спокойно плыть по течению жизненных волн тебе надоело, а потому в твой День Рождения мы желаем тебе немного мелких пакостей и недоразумений, чтобы они словно специи добавили твоему бытию насыщенности и аромата! С Днем Рождения!

10

Игорь, в День Рождения больше всего хочется пожелать тебе изменений! Пусть все, что есть хорошего в жизни, останется, но немного изменится. Любимый велосипед пусть превратится в шикарную машину, а уютная однокомнатная квартира – в огромный пентхаус. И конечно же, чтобы ты не заскучал в своих новых апартаментах, мы желаем тебе в жены красивейшую и умнейшую из женщин – ту, что сможет заполнить пустоту, царящую в твоем сердце и доме!

1 2 3

Поздравления Игорю
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи