Поздравление Игорю в прозе

1

Что мы отмечаем в ваш День рождения, Игорь? Памятную дату вашего появления на свет, яркую череду прожитых лет и дней, просто хоровод памятных событий… Словом, в этот день все, что относится к вам – приобретает особую ценность! Мне хочется сегодня поздравить вас со всеми успехами и пожелать новых достижений! И, конечно же, я не забуду о том, что принято желать на День рождения, и пожелаю вам навек здоровья, любви и огромного счастья!

2

Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя Игорь и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!

3

Приятно поздравлять с Днем рождения человека, жизнь которого хорошо известна, о котором можно с уверенностью сказать, что он — отличный парень! Сегодня я пожелаю тебе Игорь, задувая свечи на торте, загадать самую большую мечту и поверить в то, что к следующему Дню рождения все исполнится! И, разумеется, никогда не унывай и не уставай улыбаться каждому новому дню!

4

Сегодня я поздравляю с Днем рождения человека, не только знающего цену счастья, но и сумевшего его создать и сберечь для своих близких; этот человек – настоящий добрый рыцарь с пылким сердцем и редким по красоте характером! Я желаю Игорю в День рождения жить долго и очень счастливо, а остальное – приложится!

5

Знакомый Игорек сегодня именинник? Значит это стопроцентный повод зайти к нам на сайт и выбрать самое замечательное поздравление с Днем Рождения Игорю в прозе. Мы для Вас собрали только по-настоящему теплые и добрые слова, которые смогут передать всю искренность Ваших пожеланий. А вооружившись своим мобильным телефоном, Вы сможете отправить виновнику торжества обалденное аудио-поздравление или же любимую песню.

6

Как хочется тебя сегодня поздравить с этим замечательным праздником, днем твоих именин, Игорь! Пусть удача сопутствует на нелегком жизненном пути, а в твой дом приходят только любовь, дружба и счастье. Пусть небесный хранитель укроет крылом от всех невзгод и горестей, а его молитва будет услышана на небесах. С Днем Ангела!

7

Твоя жизнь достойна того, чтобы стать примером. Замечательная семья, хорошая работа, верные друзья – все это мечта любого человека, которую ты сделал реальностью. И в этом тебе, без сомнений, помог твой ангел-хранитель. Он оберегал и советовал, помогал и поддерживал, указывал путь даже в самых безвыходных ситуациях. Так пусть он будет рядом всю твою долгую и прекрасную жизнь. С именинами, дорогой Игорь!

8

Игорь, твое имя значит «воинственный». Ты действительно превосходный воин, твои победы в жизни значимы и честны. Но, мой друг, ты обладаешь еще и добротой и отзывчивостью, пониманием и нежностью, что делает тебя настоящим мужчиной. Так пусть же все эти качества и дальше гармонично в тебе сочетаются, а твоя жизнь станет красивым романом. С именинами!

9

С праздником именин, дорогой Игорь! Пожелать хочу много, но главное, чтобы ты всегда радовался и любил свою жизнь. Чтобы твои родные и близкие люди были здоровы и счастливы, чтобы солнце согревало тебя своим теплом, а его лучи освещали твой путь. Будь мудрым и помни, что судьба в твоих собственных руках. И пусть ангел-хранитель поможет сделать каждый твой день незабываемым. С Днем Ангела!

10

Мой любимый Игорь! Сегодня у тебя именины, день рождения твоего ангела-хранителя. Он оберегает тебя с рождения, помогает и освещает твой путь. Но я очень хочу, чтобы и у него появился помощник. Я готова стать твоей земной спутницей, советчицей и лучшим другом, твоим земным ангелом. Позволь мне это сделать, и я постараюсь, чтобы твоя жизнь наполнилась любовью и счастьем. С именинами, милый и родной!

1 2 3

Поздравления Игорю
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи