Поздравления в прозе для Владимира

1

С Днем рождения, Владимир! Поздравляем тебя и желаем всего самого лучшего. Мы любим тебя, несмотря на то, что ты – прирожденный авантюрист и всегда нас втягиваешь в какие-то истории. Но это весело и интересно. Пусть у тебя в жизни будет побольше ярких, запоминающихся, счастливых и радостных моментов!

2

Дорогой Владимир! Мы от всего сердца хотим поздравить вас с днем рождения! Желаем резкого и стремительного взлета в карьере, и спокойной, размеренной личной жизни! Пусть ваше здоровье, никогда не станет препятствием для достижения поставленных целей!

3

Владимир… Вова! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения! Я тебе желаю как можно чаще расслабляться и отдыхать. Вот хотя бы рыбалка и охота – это самая настоящее мужское развлечение! А еще есть баня, сауна, в общем, включи воображение! С днем рождения, здоровья тебе, счастья и любви!

4

В твой День Рождения, Владимир, желаю тебе стать самым настоящим властителем всего мира, ну или же небольшой его части, которая тебе приглянется больше всего. С праздником и пусть все твои мечты сбудутся так, как ты сам того желаешь и никак иначе.

5

Владимир — ты шикарный парень, такой приятный и смешной, и рассуждаешь здраво и светло, и праздновать, настроен по-простому. Ты оторвись сегодня от забот, прекрасный праздник проведи с друзьями, зажги огни и праздник «разорви», устрой ты настоящий фейерверк эмоций!

6

Владимир — «владеющий миром», т. е. лидер. Желаю тебе оставаться лидером во всём. Желаю быть всегда в движении, идти к поставленной цели и добиваться осуществления мечты. Желаю достигнуть высот карьерной лестницы, большой зарплаты и понимающего начальства, здоровья, верной супруги и надёжных друзей. С именинами тебя!

7

Владимир — прирожденный лидер, человек театральный, азартный и авантюристичный. Владимир действительно владеет миром. Правда, это созданный им самим виртуальный мир, где все и вся подчинены ему. Выпьем за Владимира и пожелаем, чтобы его собственный мир никогда не распадался!

8

Володя, не зря при рождении родители дали тебе имя человека владеющего миром. Ты – прирожденный лидер и борец! Поэтому мы желаем тебе всегда быть в движении – идти вперед, опережая всех и вся! И если есть у тебя в жизни цель, то знай, ты не только добьешься желаемого сам, но и обязательно поможешь в этом другим людям! Мы верим в твою силу и удачу! С Днем Рождения!

9

Уважаемый Владимир! Мы собрались здесь по славному поводу — дабы поздравить Вас с Днем рождения. Нам лестно попасть в список приглашенных и быть в кругу Ваших близких и родных. Хотим отметить, что с Вами одинаково приятно и работать и отдыхать. Это и неудивительно, ведь Вы ответственный работник, отзывчивый коллега, прекрасный друг, нежный супруг и заботливый отец. Желаем Вам дальнейшего процветания и признания во всех сферах жизни.

10

Мужественен и терпелив Владимир и готов принимать сегодня – в День Рождения, близких и родных за праздничным столом. Неизменно оставайся помощником в семье, эрудитом на работе, весельчаком и душой компании среди своих друзей. Пусть корабль, на котором ты движешься в этом непростом океане под названием Жизнь, всегда будет надежным, а его паруса — наполнены ветрами успеха.

1 2 3

Поздравления Владимиру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи