Поздравление Вове в прозе

1

С Днем рождения, Владимир! Поздравляем тебя и желаем всего самого лучшего. Мы любим тебя, несмотря на то, что ты – прирожденный авантюрист и всегда нас втягиваешь в какие-то истории. Но это весело и интересно. Пусть у тебя в жизни будет побольше ярких, запоминающихся, счастливых и радостных моментов!

2

Вот, Владимир, ты и попался. Теперь не отвертишься от подарков и пожеланий – у тебя сегодня День рождения! Теперь мы будем надоедать тебе целый вечер своими шутками, тостами, танцами и всеобщим весельем! Что ты так довольно улыбаешься, что в глазах горят озорные искры? Только не говори, что ждал этого дня целый год!

3

С именинами, Владимир! Спешим к тебе – летим, едем, несемся на всех парусах, чтобы успеть одними из первых поздравить и подарить множество пожеланий. Для тела – здоровья, для души – любви, для семьи – дом, полную чашу, для поездок – красивый автомобиль, для полетов – личный самолет, для плавания – яхту!

4

Владимир – ты прирожденный лидер! Ты был самым первым в школе, самым требовательным на работе и на совещаниях, лидером на пути к успеху. Всегда на гребне волны, всегда в курсе современных тенденций. Ты – самый лучший, добрый и понимающий! Поздравляем от души с Днем рождения, дорогой наш, отзывчивый и всезнающий начальник!

5

Владимир, твое имя обозначает «владеть миром». Ты им и владеешь: миришь друзей, усмиряешь буйных соседей, предпочитаешь мирную рыбалку, можешь выпить за мировую, только в шахматах не выводишь на ничью. Поздравляем тебя и желаем мира в доме, гармонии в отношениях, смирного начальника и мирового здоровья!

6

В твой День Рождения, Владимир, желаю тебе стать самым настоящим властителем всего мира, ну или же небольшой его части, которая тебе приглянется больше всего. С праздником и пусть все твои мечты сбудутся так, как ты сам того желаешь и никак иначе.

7

Владимир… Вова! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения! Я тебе желаю как можно чаще расслабляться и отдыхать. Вот хотя бы рыбалка и охота – это самая настоящее мужское развлечение! А еще есть баня, сауна, в общем, включи воображение! С днем рождения, здоровья тебе, счастья и любви!

8

Дорогой Владимир! Мы от всего сердца хотим поздравить вас с днем рождения! Желаем резкого и стремительного взлета в карьере, и спокойной, размеренной личной жизни! Пусть ваше здоровье, никогда не станет препятствием для достижения поставленных целей!

9

Владимир! Разреши тебя поздравить с Днём Рождения! Желаю самых разных благ: счастья, любви, здоровья, успехов и материального достатка! Будь всегда таким же неотразимым, смелым и решительным, и тогда сама судьба тебе покорится, и воплотит в жизнь все твои мечты, ведь ты, Вова, этого достоин!

10

С Днём Рождения, Володя! Желаю тебе спокойной и счастливой жизни! Пусть в ней всегда будет место добрым улыбкам и искренней любви, большим возможностям и грандиозным успехам! Желаю тебе достичь всего, что ты запланировал, и пусть никакие трудности не смогут тебе в этом помешать!

1 2 3

Поздравления Владимиру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи