Поздравления в прозе для Андрея

1

Андрюх, ты — настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

2

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив, Андрюха!

3

У нас сегодня праздничный день – на свет (число) лет назад появился замечательный человек по имени Андрей! Желаем тебе жить красиво и достойно, добиваться поставленных целей и стремиться к лучшему, быть открытым и веселым человеком, а также оставаться преданным и верным другом!

4

Андрей, в переводе с древнегреческого – мужественный! И сколько я тебя знаю, ты всегда был таким! Но это не единственное твое достоинство, все их и не перечесть! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рожденья, и пожелать, чтоб ты всегда был таким… неповторимым и особенным!

5

Жизнь, штука странная! Она преподносит нам самые разные подарки, но, увы, чаще всего они не самые приятные! А сегодня, я хочу пожелать тебе, чтоб судьба, была к тебе благосклонна, и преподносила только самые добрые и приятные моменты! С днем рождения, Андрей!

6

Дорогой наш Андрей! Жизнь бежит слишком быстро. Чтобы ее догонять, нужен хороший автомобиль. Желаем тебе всегда зарабатывать столько, чтобы твой автомобиль не только успешно помогал догонять ускользающее мгновенье, но и позволял почаще ухватывать его за хвост и подольше не выпускать из рук.

7

Вряд ли можно найти еще такого же любителя экстрима и путешествий, как ты, Андрей. Дай тебе волю, и ты ни дня не просидишь на месте, меняя города, страны и континенты. Пешком, на машине, вплавь, самолетом или мотоциклом – тебе все равно как бороздить просторы земли, главное, не сидеть на одном месте. Интересно, в какой из стран застанет тебя наше поздравление? В любом случае, мы искренне желаем тебе здоровья и неиссякаемых финансов, чтобы ты смог объездить весь мир!

8

Искренне и от всей души мы поздравляем тебя, Андрей, с Днем твоего Рожденья! Пускай в твоей жизни искорки счастья не меркнут никогда. Пусть горе, беда и несчастья бесследно исчезнут и забудут дорогу к тебе. Желаем творческих успехов, плодотворных свершений на работе и побольше денег для того, чтобы ты осуществил все свои мечты! С праздником! с Днем Рожденья!

9

Дорогой Андрей! Сегодня самый замечательный день, День Твоего рождения! В этот день хочется желать самое лучшее. Пусть печаль и одиночество навсегда забудут дорогу в Твой дом, пусть Судьба, не смыкая глаз, хранит Тебя, Твоих родных и друзей от любых неудач. Финансовой стабильности и личного счастья!

10

Великий, мощный духом Андрей! С днем рождения Вас, многоуважаемый труженик! Успехов? Вы их добились своим трудом. Любви? Вы и так в центре внимания. Теплого дома? Но помимо своего у Вас много домов, где Вам всегда рады. Счастья пожелать? Вы его выковали сами. Тогда пусть все завистники Ваши превратятся в любящих Вас людей — и Вы станете самым счастливым человеком на свете! Желаем Вам жить в светлом и радостном мире!

1 2 3

Поздравления Андрею
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи