Поздравления в прозе для Саши

1

С днем рождения тебя Сашок, братишка! Я пока в армии, ты на гражданке. Нас разделяют большие пространства нашей Родины. Знаю, что лучшим подарком для тебя и нас обоих была бы встреча. Желаю тебе счастья и здоровья, поступить учиться и не бросать спорт. А еще найти красивую хорошую любящую и любимую девушку.

2

Александр, наш с тобой курортный роман был волшебным и безумным. Желаю тебе и себе тоже, чтобы все повторилось вновь. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, как это обычно водится, счастья и здоровья. Счастья желаю со мной и только со мной. Твоя прекрасная блондинка-незнакомка.

3

Сашенька, ты мой любимый человек. Я люблю тебя и в день твоих именин хочу особенным образом выразить свои чувства к тебе. Мой подарок со значением, расшифруй его. Моя любящая душа жаждет встречи. И я верю, что скоро мы с тобой встретимся. Желаю будущего счастья, любви, успешного завершения службы в это тревожное время. Жду тебя с нетерпением!

4

От всего коллектива поздравляем вас Александр с днем рождения! Желаем ответственно относиться к делу, больших успехов, премий и повышения к зарплате. В нашем коллективе много девушек и все они влюблены в вас. Но мы знаем, что у вас есть любимая девушка. Желаем в ближайшее время пожениться.

5

Шурик мой, поздравляю! Желаю тебе любви и счастья и потому хочу признаться в своей любви. С днем рождения, мой хороший человек, многих тебе радостных и счастливых дней. Если не выберешь меня, я не обижусь. Мне нужно только то, чтобы ты был счастлив. В день рождения желаю также тебе успехов в науке, мой гений Шурик.

6

Дорогой Александр! Сегодня мы хотим поздравить вас с днем рождения! Вы замечательный человек! Успешный, добрый и справедливый. И в этот замечательный праздник, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, верную жену, успехов в работе, и удачи в жизни! С Днем рождения! ©

7

Сашенька! Мы сегодня хотим тебя поздравить, с твоим очередным днем рождения! Будь всегда таким веселым и беззаботным, как сейчас! Пусть жизнь не шутит с тобой, а дарит только яркие, красочные, а главное добрые и чистые мгновенья! И пусть их, в твоей жизни, будет как можно больше!

8

Дорогой Александр! Примите мои поздравления с Днем Рождения. В такой день обычно вспоминаешь самые острые и сильные впечатления детства, самой светлой и радостной поры. Желаю, чтобы эта светлость, навсегда осталась в вашей жизни и побольше радостных дней.

9

Дорогой Саша! Как друг желаю тебе: каплю вспыльчивости, глоток авантюризма, полстакана азарта, кувшин смелости, графин настойчивости, ручей оптимизма, реку страсти, море любви и океан неземного счастья. Когда эта капля пылкости растворится в изобилии благ, она превратится лишь в полезный стимул, который будет тебя подталкивать к новым и новым достижениям!

10

Дорогой Александр! В день рождения желаю тебе оглянуться немножко назад, почувствовать свою значимость и то, как ты дорог своим близким. Твой настойчивый и отважный характер – самое главное оружие на пути к мечте. Желаю тебе мечтать, любить, радоваться и стремиться к новому. Пускай твой ангел-хранитель убережет тебя от ошибок и укажет правильный путь в жизни.

1 2 3

Поздравления Александру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи