Поздравление Сергею в прозе

1

Сергей! В день Вашего рождения хочется поздравить Вас и пожелать всего прекрасного в жизни, как прекрасен первый солнечный блик утром, всего такого же величественного, как ежедневный закат солнца, а все дни пускай будут такими, как и положено: то солнечными и теплыми, то ветреными и дождливыми. Самое главное, чтобы у Вас в душе всегда светило солнышко и грело тепло близких людей!

2

Сергей! Поздравляю тебя, друг, с днем рождения! Много лет тебя знаю, много раз наблюдал за твоей жизнью, поэтому хочу тебе пожелать беречь то, чего ты добился, приумножать все свои достижения и делиться бесценным опытом с достойными людьми! Будь счастлив, здоров и успешен, дорогой!

3

Сереженька! Ты самый прекрасный человек, которого я встречала в своей жизни! Ты очень добрый, нежный, ласковый, заботливый! Спасибо тебе за то, что такой, и за то, что ты есть! Я желаю тебе крепкого здоровья, и удачи! С днем рождения, любимый!

4

Сережа! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения, и от всей души пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, стремительной карьеры, и большой, чистой любви! Будь всегда таким добрым, отзывчивым и дружелюбным как сейчас! С праздником тебя!

5

В Древнем Риме слово «Сергиус» означало «высокочтимый». Так что можно считать, что по сути ты — аристократ. Так что желаю тебе, Сережа, быть одновременно и чтимым, и аристократичным, но не забывать при этом и о простых людях, вроде нас. С Днём Рождения!

6

Сергей, поздравляю тебя. Желаю, чтоб твоя сила воли и твои желания всегда превозмогали над внешними условиями. Пусть задуманное удается, а загаданное — сбывается. Пусть неудачи держатся от тебя так далеко, как это только возможно, а радости будут на расстоянии вытянутой руки. Поздравляю и надеюсь, что твои мечты сбудутся.

7

Сергей, поздравляем тебя и желаем счастья, друзей, надёжных и верных, крепкого здоровья и яркого тёплого огня в семейном очаге. Пусть твои добросовестность и обязательность помогут взять все рубежи, а твои качества настоящего мужчины — не знать поражений!

8

Мы знаем, что на первом месте в твоей жизни стоит работа, работа и только работа. Ну что поделать, таким уж ты родился – честолюбивым, целеустремленным и ответственным. И пусть иногда нам, твоей семье, нестерпимо больно быть на вторых ролях, мы все понимаем и принимаем. Именно поэтому мы желаем тебе вдохновения, энергии и достойных конкурентов, а уж о своем «тыле» можешь не беспокоиться, это мы берем на себя! С Днем Рождения, Сергей!

9

Сегодня именинник наш Сергей, а значит будем осыпать тебя теплейшими пожеланиями. Пусть всегда у тебя найдутся силы и желание, чтобы исполнить свои заветные мечты. Никогда чтобы не оставляла тебя фантазия для создания новых целей. Пусть твоему сердце удастся всегда хранить в себе веру в самое светлое будущее и в свои способности. Хотим, чтобы тебе никогда не пришлось быть обычным, грустно коротающим свою жизнь человеком. Живи с зарядом энергии и бодрости!

10

Сергей, мы знаем друг друга сто тысяч лет, и жизнь до начала нашей дружбы полностью стерлась из моей памяти. Возможно, никогда не встретившись, мы были бы так же счастливы, как и сейчас, но то, что чего-то неуловимого все же не хватало бы, я уверен. С Днем Рождения, мой лучший друг, с днем появления на свет! Иди по жизни не оборачиваясь, не жалея ни о чем и ни о ком, и знай, что я всегда буду поблизости и мое плечо, рука, голова, а в случае крайней необходимости – квартира и кошелек, в твоем распоряжении!

1 2 3

Поздравления Сергею
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи