Поздравления с днем рождения Виолетте в прозе

1

Ах, Виолетта, как ты прекрасна сегодня! Пусть День рождения радует тебя красочными подарками и приятными сюрпризами, а настроение будет отличным. Пусть впереди ждут новые встречи, идеи, дела, чтобы жить было весело и интересно. Пускай в твой дом войдет настоящее Счастье и останется там навсегда!

2

Виолетта, в окружении родных и друзей ты сегодня – Королева! Пусть веселый праздник День рождения, кроме цветов и подарков, принесет тебе массу приятных эмоций и зарядит позитивом. Пусть на жизненном пути тебе встречаются лишь добрые люди, которые способны изменить твою жизнь к лучшему!

3

С праздником Вас, Виолетта, с Днём рождения! Пусть каждый день в Вашей жизни будет идеальным, полным счастья и положительных эмоций, ведёт к достатку и успеху. Будьте здоровы, вечно молоды и неотразимы!

4

Виолетта! В этот светлый праздник, который поднимает настроение не только тебе, но и всем кто тебя знает, я желаю бурной жизни. Чтобы некогда было лежать и скучать, не зная, куда девать энергию. В глазах у тебя всегда пусть сияет радость, и горит искра доброты. Пусть заботы добавляют опыта, а робота приносит лишь только удовольствие. Желаю чтобы твое сердце не испытывало страданий, моральных мучений, а только чтобы оно расцветало от счастья, любви и доброты в нем. Чтобы тебя переполняла любовь, и это чувствовали все окружающие. Никогда не испытывать чувства одиночества, хотя тебя любит столько людей что это просто невозможно. Желаю радоваться каждому прожитому дню, и благодарить Господа за еще один прекрасный день. Пусть твой Ангел Хранитель оберегает твой путь, и не дает тебе упасть вниз. Желаю прожить жизнь так, чтобы не жалеть абсолютно ни о чем, и не оставить незаконченных дел. С днем рождения поздравляю. Верь в счастье, оно рядом.

5

Виолетта! А ведь хорошо, что день рождение, это повод прийти к человеку, и пожелать ему всего, что только можно. Ведь именно в день рождения все пожелания реализуются, и воплощаются в жизнь именинника. Так вот и мне хочется кое- что пожелать, и чтобы эти пожелания воплотились в твоей жизни как можно скорее. Желаю тебе хорошо и интересно отметить свой день рождения, чтобы он оставил много позитивных эмоций в твоем сердце на долгое время. Желаю, чтобы твои глаза никогда не наполнялись слезами печали, а слезы лились лишь от искреннего и душевного смеха. Желаю жить и наслаждаться жизнью каждый день. Чтобы каждый день приносил новый и полезный опыт, который будет помогать жить. Желаю завести много полезных знакомых, и хоть не много, но преданных друзей. Дари свои улыбки всем, даже тем, кто этого не заслуживает, и увидишь, что судьба улыбнется в ответ. Одари заботой и любовью своих родных, и тебе тоже станет теплей. С именинами тебя, пусть жизнь становиться ярче.

6

У тебя сегодня самый особенный день в году Виолетта! , день твоего рождения. И хотелось бы пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди, и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. В глазах горит огонек счастья, а в сердце искорка любви ко всему миру. Желаю отметить тебе свой день рождения на ура. Веселиться до утра, танцевать, и понимать, что для тебя нет ничего невозможного. Дерзай.

7

Виолетта! Пусть жизнь твоя будет, как сказка: в ней будут лишь добрые герои, надежные друзья, светлая дорога и мирное небо. Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших и добрых людей, как ты обязательно все должно быть хорошо. С днем рождения и пусть праздник пройдет на славу.

8

С днем рождения поздравляю в этот радостный и светлый день Виолетта! . Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.

9

Виолетта! Пускай в твоей жизни будет все и всегда: достаток в доме, изобилие на столе, понимание в семье, уважение на работе, поддержка среди друзей и любовь в сердце. Желаю яркого и незабываемого дня рождения и пусть каждая минута твоей жизни будет прожита не зря. Пусть жизнь твоя будет долгой и красивой, ведь мир прекрасен, когда в нем есть ты.

10

Виолетта! С днем рождения всей компанией тебя поздравляем, светиться от счастья всегда желаем. Пусть не будет в жизни никогда бед, и пусть долгим будет твой век. Желаю никогда бед и проблем не знать и все дела всегда делать только на пять. Желаю по жизни никогда не уставать да и в трудный момент не сдаваться. Желаю почаще такой радостной бывать и все делать как надо стараться.

1 2 3

Поздравления Виолетте
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи