Поздравление Варваре в прозе

1

Привет, Варвара! Ты сегодня именинница – принимай наши общие коллективные поздравления! От души поздравляем, а еще желаем счастья! Конечно, в личной жизни. А в работе — успехов! Побольше денег тебе, чтобы на все удовольствия хватало! Не переставай нас радовать и удивлять, помни — мы, твои друзья, всегда с тобой!

2

Спешу поздравить свою подругу с днем варенья. От всей моей широкой и любящей души хочу пожелать достатка, здоровья, мира и понимания! Варвара, ты — очень близкий для меня человек, поэтому я хочу, чтобы все, о чем ты сегодня мечтаешь, поспешило сбыться, можно даже сегодня! И чтобы твоя любовь, как лучики солнца, всегда согревала друзей и близких!

3

С праздником, Варвара, я очень рад, что наконец-то наступил твой День рождения! Успехов тебе в делах и в работе, хорошего настроения и свежих впечатлений. Я постараюсь все это организовать и воплотить для тебя в жизнь. Просто будь рядом. Пусть запомнится этот день, как самый особенный! Оставайся сама собой, но со мной!

4

Дорогая Варвара! От всей души поздравляю тебя с днем рождения, и искренне желаю, чтобы в этот счастливый, необычный, единственный такой в году день все дарили тебе только радость, приятные впечатления и улыбки. Пусть сбываются самые радужные мечты, пусть всегда освещает солнце твой путь, где бы ты ни находилась!

5

Хороший день, хорошая погода, приветливое солнце, хорошее настроение, ласковый ветерок, улыбки на лицах прохожих – ведь у тебя сегодня день рождения! Желаю тебе, Варвара, всегда оставаться такой же жизнерадостной, весёлой, доброй. Море цветов тебе и самых тёплых пожеланий, путь обязательно сбудется сегодня что-нибудь очень желанное и хорошее!

6

С Днем рождения, Варенька! Я желаю вам… как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

7

Ах, Варенька, как ты прекрасна сегодня! Пусть День рождения радует тебя красочными подарками и приятными сюрпризами, а настроение будет отличным. Пусть впереди ждут новые встречи, идеи, дела, чтобы жить было весело и интересно. Пускай в твой дом войдет настоящее Счастье и останется там навсегда!

8

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения, Варвара! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи

9

Я поздравляю с Днем рождения человека удивительной и необычной судьбы! Каждый день эта очаровательная женщина мастерски играет много ролей – умелый руководитель, верный друг и любящая мать, верная жена… Она успевает все и, не зная усталости, каждый день встречает с улыбкой. Так пусть сама Судьба отметит Варю и щедро одарит всеми благами в этот День рождения, чтобы годы летели в самой лучшей жизни, о которой только мечтать!

10

У каждого, как известно, свое счастье… Варвара, в ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

1 2 3

Поздравления Варваре
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи