Поздравление Зое в прозе

1

Уважаемая, милая, наша Зоя! Сегодня мы хотим поздравить тебя с твоими именинами. Желаем тебе караван счастья и прекрасных эмоций. Пусть твоя божественная улыбка всегда радует нас и озаряет окружавший мир мягким обаятельным светом. Будь всегда отзывчивой, внимательной к своим близким и родным, потому, что твоего внимания нам всегда не хватает, потому, что мы любим тебя. С днём рождения!

2

Милая, Зоя, сегодня в этот торжественный для тебя и для всех нас день, хочется говорить тебе бесконечные комплименты. Зоя ты мудра, у тебя потрясающая интуиция, ты любишь родителей, детей и любимого человека, который всегда рядом с тобой, ты любишь свою работу. И всё это не просто комплименты, всё это богатство хранится в имени твоём, потому, что ты Зоя – жизнь, наполненная светлыми узорами. С днём рождения, дорогая именинница!

3

Дорогая моя подруга, Зоя. Зайка моя, помнишь, какими были прекрасными наши детские годы, как мы играли в куклы, как мечтали о прекрасном принце на белом коне. Хочу пожелать тебе, чтобы этот принц явился к тебе не только в детских мечтах, но и в твоей жизни, и не на белом коне, а на белом лимузине и подарил тебе двух этажный терем и свою любовь! Будь счастлива, подружка. Любви тебе и добра!

4

Дорогая, Зоя, хочу подарить тебе на твой день рождения, вот этот прекрасный букет цветов, букет алых роз. Но это не просто букет, это букет твоих достоинств. Вот это твоя красота, это твоя нежность, это твоё обаяние, это ум, это способность к творчеству, а всё вместе это потрясающая ты! Букет и ты, вы фантастически прекрасное зрелище, картина, излучающая солнечную, светлую ауру. С праздником Зоя!

5

Зоя, позволь сказать тебе в этот прекрасный и важный для тебя день несколько тёплых слов и пожелать океан положительных эмоций. Пусть ты будешь окружена вниманием друзей и мужчин не только сегодня, но и всегда. Пусть этот день подарит тебе фанатически приятные ощущения света, тепла и волшебства, и магии чувств. С днём рождения, будь счастлива!

6

С Днем рождения! С Днем рождения, мы все поздравляем тебя! Прими от нас эти улыбки и комплименты и просто стань счастливее! Мы так рады, что ты есть у нас! Пусть удача, звездами рассыпается на твоем пути! А любовь всегда согревает в минуты одиночества и бессилия! Крепкого тебе здоровья! Мы очень любим тебя!

7

Сегодня замечательный день! День – твоего рождения! Все цветы, подарки и комплименты только для тебя! Цвети как сад весной и пусть твоя душа поет, словно заколдованная птица! Счастья тебе глубокого и прекрасного! Перспектив в твоей работе! Пусть все твои мечты сбудутся!
С Днем рождения, наш самый дорогой и важный человек! Прими от нас букет из поздравлений и комплиментов! Пусть удача, никогда не покидает тебя! Радости тебе и позитива в жизни! Посмотри вокруг, сколько нас собралось, чтобы поздравить тебя в этот торжественный день! Так пусть же всегда и в горе и в радости, вокруг будет столько же близких и родных человечков!

8

С Днем рождения! Любви и уважения всех близких тебе людей! Радости, юмора и позитива! Живи легко и красиво, словно птица, облетая все трудности на своем пути! Крепкого тебе здоровья и сил! Ты всегда знай, что можешь положиться на всех нас, мы всегда поможем тебе во все самые нелегкие минуты твоей жизни!

9

Прими наши поздравления, по случаю Дня твоего рождения! Желаем тебе целеустремленности, карьеры, продвижения вверх, пусть в этом сопутствует удача! Живи легко и красиво, и пусть каждый твой день наполняется любовью и уважением всех твоих близких! Пусть судьба, многократно балует тебя чудесами и сюрпризами!!!

10

С Днем рождения, наша роднулечка, наш солнечный зайчик и позитивчик! Мы так бесконечно рады, что ты у нас есть, что ты существуешь на этой земле! Дай бог, тебе огромного и крепкого здоровья! Цвети и расти!! Пусть все твои замыслы и планы осуществлятся легко и просто! Дай бог, тебе всех благ! Мы здесь, мы всегда рядом, знай об этом! Мы любим тебя!

1 2 3

Поздравления Зое
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи