Поздравления в прозе для Раисы

1

Дорогая любимая Раиса, самая родная и драгоценная наша именинница! Мы желаем тебе здоровья, такого крепкого-крепкого, что бы любой микроб, увидев тебя пылающую неуемной энергией и тонусом, убегал за версту. Что бы ты всегда чувствовала нескончаемый прилив бодрости. Пусть твое сердечко найдет свою взаимную и драгоценную любовь. Что бы для тебя твой принц, твой любимый мужчина, твоя вторая половинка, стал надежным защитником и опорой во всех делах, радовался искренне твоим успехам, любил и уважал. Ну и пусть в твоей жизни будет самое настоящее, пышное изобилие, и жила ты в формате люкс и эксклюзив.

2

Раиса ! Пусть поток событий в твоей жизни будет не прерывным и необычайно ярким, и кружится словно в ритме заводной сальсы или ритмичного ча - ча - ча. Также желаем тебе настоящего семейного счастья, что бы твоя избранница была красива и изящна как королева, была добра, мила и харизматична, а еще рядом с ней ты чувствовал себя настоящим королем, что б ее любовь и уважение будили мощь и силу, заложенную в тебе и твой потенциал раскрылся в полную силу и ты добился действительно головокружительных успехов. Пусть любые твои мечты, станут явью и твоя жизнь действительно станет, похожу на ту которую ты видел своих в самых красивых снах.

3

Раиса !Вот и наступил тот день, которого мы ждем целый год, чтобы расслабиться, и подвести итоги за целый прожитый год. И когда не знаешь что пожелать, то желаешь, всех благ. Тебе же желаю найти ту самую дорогу, которая так четко вырисовуется в твоих мыслях, где есть счастье и оно рядом. Где все твои родные, близкие и друзья с тобою рядом, и все счастливы. Где нет горя и беды, где удача подает руку и помогает подняться. Где нет зависти и злости, где есть взаимная помощь, и добро в сердце каждого жителя. Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю обрести любовь, и тот смысл в жизни ради которого ты не будешь сдаваться, а будешь двигаться только вперед. Солнце пусть освещает тебе путь и согревает душу даже в морозный зимний день. Желаю смеяться только искренне и только от души. Проблемы пусть не пугают, а придают уверенности и стремления стать лучше. Вот такой я хочу видеть твою жизнь. И тогда и я обрету радость и уют в душе.

4

Раиса !Пусть в твоей жизни будут только хорошие друзья, близкие люди, доброжелательные коллеги и добрый босс, который бы заслужено, оценивал все твои заслуги и регулярно хвалил тебя и выдавал большие премии, ведь твоя гениальность не знает границ. Что бы в каждой компании все внимание было направлено на тебя, тебя уважали, любили, восхищались, прислушивались к твоему мнению. А также крепкого, лошадиного здоровья мы тебе желаем, что бы с каждым годом становилось все больше и больше сил и энергии. Пусть каждый твой день будет динамичным и ярким, и ты почувствуешь момент и запрыгнешь на волну удачи и будешь на ней плыть по жизни.

5

Раиса! Искренне и от всего сердца, сегодня я поздравляю тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Господа. Я желаю тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые поступки, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои действия даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония и уют. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Желаю приятной, беззаботной жизни, которая перенесет тебя в страну твоих детских мечтаний. За счастье нужно бороться, я желаю тебе упорства и настойчивости. Руки опускать только тогда, когда помогаешь, кому то подняться. Верь в успех. И он обязательно придет.

6

Любимая, я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы тебе судьба посылала не менее прекрасные подарки и чтобы их было в твоей жизни очень много. Желаю никогда не унывать и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем Рождения Раиса!

7

Моя жизнь без тебя кажется серой и скучной. Ты – словно солнце на моем небе, которое делает погоду. Пусть же твоя жизнь будет такой светлой и теплой, какой только может быть на этом свете. Пусть наша любовь всегда помогает тебе. С Днем Рождения Раиса!

8

Любовь – это когда две души сливаются в одну. И поэтому, когда День Рождения у тебя, то значит и у меня тоже. Следовательно в такой день я желаю тебе всего, как самому себе. Счастья нам и благополучия. С Днем Рождения Раиса!

9

Желаю быть прекрасней горного алмаза, красивей выстраданной мечты. Пусть даже тогда, когда тебе доведется плакать, твое счастье преумножается в 10 раз. Желаю никогда не забывать, что все недостижимое – достижимо. С Днем Рождения Раиса!

10

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты сразу станут реальностью. С Днем Рождения, улыбайся. Ты прекрасна Раиса!

1 2 3

Поздравления Раисе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи