Поздравление Раисе в прозе

1

Сегодня день рождения у замечательной женщины. Да я говорю о нашей незаменимой Раисе. Именно с ее появлением, жизнь нашего коллектива стала другой. Ты сумела привнести в нашу жизнь, немного тепла и уюта. Но этого оказалось достаточно, чтобы сделать нашу работу лучше. Раиса постарайся не меняться и оставайся всегда такой же милой и отзывчивой.

2

Любимая Раечка, сегодня по-настоящему особенный день, ведь именно в эту дату ты родилась. Непременно, среди серости будней и жизненных трудностей оставайся, как и прежде ярким лучиком солнца, веселой, обаятельной, озорной и жизнерадостной. Не позволяй себе опускать руки из-за неудач и трудностей, ступай по миру, делая смелые шаги.

3

Дорогая Раиса! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть эти сияющие сегодня глаза будут гореть всегда, и радостная улыбка никогда не уйдет с лица. Если в жизни так случится, что придется плакать, то пусть эти слезы будут не от горя, а от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена такой любовью, от которой закружится голова.

4

С Днем рожденья поздравляем тебя, Раечка, наша родная! От всей души, искренно желаем солнца ясного над головой, мира, добра и любви в твоем доме. На душе желаем такого тепла, чтобы всю жизнь согревало твое сердце! Пусть твои глаза никогда не знают горестных слез, а прекрасная улыбка никогда не будет сходить с твоего лица. Желаем еще головокружительного успеха на работе, достижений или новых свершений в творчестве и побольше добрых и верных друзей. Оставайся всегда такой доброй и милой для всех нас! Нам с тобой всегда тепло и радостно! Поздравляем!

5

Я сегодня, как и многие, хочу подарить тебе добрые, хорошие слова на день рождения. Да, на машину и дачу у меня денег не хватило (я честно думал над этим вариантом) зато могу поделиться своим оптимизмом. Желаю любви, той самой, от которой колени трясутся. Здоровья, чтобы никакая зараза к тебе не пристала. И денег, конечно, а то, как же без машины и дачи. В общем, желаю счастья, Раечка, а остальное приложится.

6

Мы долго подбирали правильные слова для Поздравунчика. И наконец нашли нужные. Дорогая Раиса, сегодня в твои именины, мы желаем тебе большой и чистой любви, успехов в делах и личной жизни, достойного спутника рядом с тобой. Путь в твоей жизни будет много добра, света, теплоты и улыбок. А дополнением ко всему, пусть станет хороший материальный достаток.

7

Моя дорогая, любимая Рая. Я тебя очень сильно люблю. Я готов горы свернуть, чтобы ты была счастлива. Твоя завораживающая улыбка, пленила меня навсегда. Твои волосы, как река. Твои глаза, как небо. Красивей женщины, я ни когда не встречал. Пусть в твой день рождения, сбудутся все мечты. Я тебя искренне поздравляю, счастья, радости желаю.

8

Сегодня Рая, у тебя именины, я тебе хочу пожелать много счастья, любви и радости. Наши родители всегда верили в тебя, впрочем как и я. Ты всегда была лучшей сестрой. Всегда понимала меня и подсказывала выход из любой ситуации. Я привык доверять твоим словам. Но сегодня, я дам тебе совет. Улыбайся чаще, и твоя жизнь станет еще прекрасней!

9

Сегодня именины у прекрасного человека. Про Раису, можно сказать так. Это идеальная женщина. Красивая, добрая, умная, что еще нужно мужчине. Всегда веселая, никогда не унывает. Нам можно только поучиться, ее жизнерадостности. Поэтому Рая, всегда выглядит хорошо и молодо. Ведь главное, это молодость души.

10

Для счастья нужно не много, не мало: чтоб близкие рядом здоровыми были, чтоб вообще все вокруг любили. И я тебе этого сегодня желаю, с днем рождения от всей души поздравляю. Пусть не будет в жизни разочарований, и побольше радостных признаний, работать только по призванию и всегда быть в бодром сознании.

1 2 3

Поздравления Раисе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи