Поздравления с днем рождения Раисе в прозе

1

В День твоего рождения, Раечка, я желаю тебе море счастья, радости и ярких впечатлений. Подруга, пусть болезни и проблемы обходят тебя за километр, настрой будет лишь позитивным, и все мечты сбываются в один момент!

2

Дорогая Раиса, я поздравляю Вас с Днём рождения и желаю всего самого лучшего: огромного счастья, маленьких ежедневных радостей, крепкого здоровья, финансового благополучия и идеальной семьи. С праздником Вас!

3

Прощение – не значит прощание. Встреча – не значит сердечная привязанность. Все может оказаться гораздо проще и поверхностней. Так пускай же в твоей судьбе не будет места поверхностным чувствам. Если любят тебя – то всем сердцем. Если ценят – то от всей души. Если желают – то всей сущностью. Полумеры – не для тебя! Пускай все будет отлично в жизни. Не теряйся, если ранят, не отчаивайся, если теряешь, не плачь, если уходят. Значит – это было не твое, а место потерянного обязательно займет что-то новое, более близкое и родное. Сердечные раны залечатся преданной любовью. Душевные муки пройдут от яркой радости и доверия. Будь благополучной, успешной, сильной! Получай от жизни все, что только ты пожелаешь, и не оглядывайся назад! С Днем рождения, Раечка!

4

Мы долго подбирали правильные слова для поздравления тебя с днем Рождения. И наконец нашли нужные. Дорогая Раиса, сегодня в твои именины, мы желаем тебе большой и чистой любви, успехов в делах и личной жизни, достойного спутника рядом с тобой. Путь в твоей жизни будет много добра, света, теплоты и улыбок. А дополнением ко всему, пусть станет хороший материальный достаток.

5

Моя дорогая, любимая Рая. Я тебя очень сильно люблю. Я готов горы свернуть, чтобы ты была счастлива. Твоя завораживающая улыбка, пленила меня навсегда. Твои волосы, как река. Твои глаза, как небо. Красивей женщины, я ни когда не встречал. Пусть в твой день рождения, сбудутся все мечты. Я тебя искренне поздравляю, счастья, радости желаю.

6

Сегодня Рая, у тебя именины, я тебе хочу пожелать много счастья, любви и радости. Наши родители всегда верили в тебя, впрочем как и я. Ты всегда была лучшей сестрой. Всегда понимала меня и подсказывала выход из любой ситуации. Я привык доверять твоим словам. Но сегодня, я дам тебе совет. Улыбайся чаще, и твоя жизнь станет еще прекрасней!

7

Сегодня день рождения у прекрасного человека. Про Раису, можно сказать так. Это идеальная женщина. Красивая, добрая, умная, что еще нужно мужчине. Всегда веселая, никогда не унывает. Нам можно только поучиться, ее жизнерадостности. Поэтому Рая, всегда выглядит хорошо и молодо. Ведь главное, это молодость души.

8

Сегодня день рождения у замечательной женщины. Да я говорю о нашей незаменимой Раисе. Именно с ее появлением, жизнь нашего коллектива стала другой. Ты сумела привнести в нашу жизнь, немного тепла и уюта. Но этого оказалось достаточно, чтобы сделать нашу работу лучше. Раиса постарайся не меняться и оставайся всегда такой же милой и отзывчивой.

9

Любимая Раечка, сегодня по-настоящему особенный день, ведь именно в эту дату ты родилась. Непременно, среди серости будней и жизненных трудностей оставайся, как и прежде ярким лучиком солнца, веселой, обаятельной, озорной и жизнерадостной. Не позволяй себе опускать руки из-за неудач и трудностей, ступай по миру, делая смелые шаги.

10

Дорогая Раиса! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть эти сияющие сегодня глаза будут гореть всегда, и радостная улыбка никогда не уйдет с лица. Если в жизни так случится, что придется плакать, то пусть эти слезы будут не от горя, а от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена такой любовью, от которой закружится голова.

1 2 3

Поздравления Раисе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи