Поздравление Анжеле в прозе

1

Дорогая Анжела, поздравляем тебя с Днем рождения и от всей души желаем настоящего счастья! Конечно, оно для каждого свое, но пусть к тебе придет именно такое, как ты его себе представляешь. Крепкого здоровья, жизнелюбия, верных друзей, гармонии в семье! Пусть удача не покидают тебя!

2

Пусть сегодня, в день твоего рождения, милая шана Анжела, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Пусть это будет и традиционно, все равн... Здоровья – ведь это лучший из подарков! счастья – это самый красивый подарок! А еще любви, и пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, и радостью светятся твои глаза!

3

Анжела! Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

4

Поздравляю тебя, Анжелочка, с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

5

Анжелика, сегодня у тебя День рождения! В твою честь будет столько поздравлений, что, наверное, не счесть! Ну, а я желаю тебе счастья, чтобы век не унывать! И любви, и сладострастия, чтобы всегда благоухать! Жениха, да побогаче! Шубу норковую и лимузин в придачу дорогой! Денег — не менее нескольких миллионов! Чтобы с радостью шла по жизни проторенным путем! И чтобы твои мечты и мысли все исполнились притом!

6

Анжела! , ты – свет в моем окне! В твой день рождения я дарю тебе твои любимые цветы. Пусть эти бархатные розы цвета багрового заката расскажут тебе о моей любви! Она такая же яркая, такая же ароматная, такая же колючая… Будь счастлива, прошу тебя! Живи, дыши, согревай этот мир своим присутствием! Даже в стороне от меня, но лучше, конечно, рядом…

7

Милая моя Анжела! В этот радостный праздник, день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, что только может быть на этом свете. Ты любимая и любящая дочь, чудесная жена, прекрасная мать и просто великолепная женщина. Оставайся такой всегда, не переставай радовать нас! Будь счастлива!

8

Анжела! , с днем рождения, дорогая! Сегодня ты прекрасна, как никогда! Я желаю тебе никогда не терять своего невероятного очарования, которым ты просто окрыляешь всех, кто находится рядом с тобой. Желаю быть всегда здоровой, жизнерадостной и готовой к общению с друзьями! Надо чаще встречаться!

9

Кажется, мы познакомились только вчера, и вот уже нашей дружбе не один десяток лет! День рождения – один из поводов напомнить тебе, как ты мне дорога, милая подружка Анжела! Желаю, чтобы ты пореже печалилась и почаще веселилась, а я всегда поддержу тебя и в том и в другом. Пусть счастье не покидает твой дом!

10

Дорогая Анжела! , позволь поздравить тебя с днем рожденья и от всей души пожелать настоящего счастья! Счастье – оно для каждого свое, пусть к тебе оно придет именно таким, каким ты его для себя видишь. Желаю крепкого здоровья, верных друзей, гармонии в семье! Пусть жизнелюбие и удача не покидают тебя!

1 2 3

Поздравления Анжеле
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи