Поздравления с днем рождения Анжеле в прозе

1

Добрую, искреннюю, великолепную женщину Анжелу поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

2

Анжелочка, ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.

3

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе Анжела, здоровья и долгих лет жизни!

4

Дорогая Анжела, с Днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного – пусть улыбка всегда озаряет твое лицо, и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка – это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, и у тебя всегда будет повод улыбаться!

5

В твой день рождения красавица ты наша Анжелочка, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.

6

Дорогая наша красавица! В день твоего рождения мы хотим от всей души поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего и волшебного, что может только произойти в твоей жизни. Пусть твой жизненный путь будет приятен и лёгок, встречай лишь тех людей, которые привнесут в твою жизнь любовь, мир и тепло. Просим тебя, Анжелок, оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда.

7

Сегодня самое прекрасное создание на планете – Анжелочка — празднует свой день рождения. Даже цветы завидуют твоему очарованию, певчие птицы восхищаются голосом, а весна все так же не покидает твоих глаз. Так разреши же пожелать тебе в эту дату оставаться всегда молодой и элегантной, никогда не разочаровываться и иметь лишь верных и преданных друзей.

8

Анжелочка, сегодня тебе исполнилось (…) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

9

Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать, тебе Анжела? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

10

Анжела! Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

1 2 3

Поздравления Анжеле
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи