Поздравления с днем рождения Алисе в прозе

1

Алиса, я от всей души поздравляю тебя с таким знаменательным днем. Ведь сегодня тебе исполнилось двадцать лет. Только раз в жизни бывает такая дата. Так пусть же этот праздник станет самым запоминающимся и принесет море положительных эмоций. А всю жизнь пусть тебе сопутствует удача в твоих начинаниях и творческих идеях. Всегда будь счастливой и никогда не унывай.

2

Дорогая Алиса! На правах лучшей подруги я тороплюсь поздравить тебя первой в твой день. Этот праздник самый лучший – ведь это день твоего рождения. Так пусть же тебе по жизни всегда сопутствует удача, окружают только любящие люди, дом — полная чаша. Желаю, чтобы все невзгоды стороной обходили тебя и в жизни пусть будут только самые позитивные моменты.

3

Для нашей чудесной Алисы в день ее рождения мы хотим пожелать всего самого радостного и светлого. Пусть жизнь будет как яркая мозаика, состоящая из самых красочных фрагментов. Каждый день окутывает любовью и счастьем. Чтобы вокруг только верные и надежные друзья и один-единственный любимый мужчина.

4

Милая Алиса! Поздравляю с днем твоего рождения и желаю тебе идти по жизни, не зная трудностей и препятствий. Чтобы каждый день твоей жизни был окрашен в яркие краски любви и счастья. Пусть в твоем доме всегда будет весело и уютно. Желаю тебе плакать, но только от счастья. Иди по жизни с высоко поднятой головой и у тебя все получится.

5

Моя любимая Алиса! Я не устану благодарить за то, что ты появилась в моей жизни. Я рад поздравить тебя с днем рождения и сказать спасибо твоей матери за то, что родила такую дочь. Будь самой счастливой, моя родная. Пусть тебя окружают только самые преданные и надежные люди, пусть в сердце всегда царит любовь. Мы очень тебя любим.

6

Привет, моя хорошая Алиса! Поздравляю тебя с именинами! Ты сказочная девушка и достойна самого хорошего! Спасибо что ты есть!

7

Как твои самые лучшие друзья мы бы, конечно, подарили бы, тебе настоящий замок. Ты ведь не сомневаешься, что у нас на этот королевский подарок хватило бы денег? Но, зная то, как ты любишь наводить в своем доме порядок, мы тебя пожалели. Ведь, чтобы убрать в замке нужно так много времени! Но, все же небольшой домик мы тебе все таки подарим. Поздравляем с праздником дорогая Алиса!

8

Алиса — ты лучшее украшение нашего офиса! И хотя ты в эту минуту стала на один годочек взрослей, это вовсе не означает, что ты постарела. Ты еще очень молода, и у тебя все впереди. Мы, как коллеги хотели бы тебе пожелать успешной, яркой и стремительной карьеры. И, конечно, богатого и красивого мужа, который не уставал бы носить тебя на своих крепких руках!

9

Золотая моя женщинка Алиса! Ты для меня самый светлый лучик в этом мире. Ты лапочка и солнышко. Родная, самая бесценная. В твоих руках все вещи становятся волшебными. Ты королева моего королевства. Будь всегда такой же молодой, красивой и нежной, какая ты сейчас. Мои самые теплые слова для тебя и искренние чувства. С праздником родная!

10

Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя, Алиса, уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

1 2 3

Поздравления Алисе
Прикольные | В стихах | В прозе| Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи