Поздравление Альбине в прозе

1

Альбиночка! Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!

2

Вот еще на один годочек ты стала старше, Альбина наша дорогая и всеми любимая! Ты прожила ослепительную, незабываемую, и можно сказать, триумфальную жизнь. Ты вырастила всех нас и всегда дарила нам свое внимание. И мы хотим поблагодарить тебя и подарить наши наилучшие пожелания. Оставайся всегда такой обворожительной и благородной женщиной!

3

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец, Альбинка. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

4

Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку Альбиночке быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

5

Альбинка! Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

6

День рожденья – самый лучший праздник в году! Сегодня я тебе, Альбиночка, желаю никогда не терять веры в лучшее и вкуса к жизни! Говорят, мысли материальны; думай о хорошем! У тебя есть все, чтобы стать счастливой – красота, семья, любимая работа. Пусть с годами все твои богатства только преумножаются!

7

Дорогая Альбина, вот и наступил твои очередные именины! Желаю, чтобы этот праздник никогда не перестал быть для тебя радостным. Каждый персональный новый год – это повод взглянуть на окружающий мир по-новому. Желаю не стареть душой, думать о прекрасном, верить в лучшее! Ведь мысли материальны.

8

Любой женщине хочется быть самой красивой и желанной, а в свой день рожденья – особенно! Альбина, я поздравляю тебя с твоим праздником и желаю затмить сегодня всех! Ну а в остальные дни не переставай излучать свой мягкий свет очарования и доброты. Пусть любовь будет твоей верной спутницей, а удача выручает даже в самых сложных ситуациях!

9

С именинами, милая Альбина! В этот день тебе можно все, пользуйся этим! Ровно в полночь карета превратится… она превратится в то, во что ты сама пожелаешь! Я искренне убеждена, что каждый сам делает свою судьбу, поэтому желаю тебе верить в себя, точно знать чего хочешь и двигаться к своей цели сквозь любые преграды! Будь счастлива!

10

Дорогая Альбина! В твой день именин хочется пожелать тебе простых вещей, ведь именно на них держится жизнь. Самое главное – это, конечно, любовь; пусть она согревает каждый твой день своим сиянием. Второе – это здоровье, от которого, как говорил классик, зависит 90% нашего счастья. Ну и третье – это друзья; не имей сто рублей, как говорится!

1 2 3

Поздравления Альбине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи