Поздравление Ульяне в прозе

1

Очаровательная Ульяна! Поздравляю тебя с именинами! В этот чудесный праздник хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии и безоблачного счастья! Пусть любое дело, за которое ты возьмешься, принесет тебе успех! Пусть всегда с тобой будут верные друзья и любимые люди! И пусть никогда не гаснет твоя путеводная звезда, указывающая путь к мечте!

2

Ульяночка! Поздравляю тебя с именинами! Желаю тебе нескончаемого счастья! Чтобы как можно чаще друзья и родные слышали твой звонкий заразительный смех! Чтобы не было в жизни причин, от которых на твоих ресницах блестели бы слезы! А если вдруг слезы все-таки появятся, то пусть непременно это будут слезы радости!

3

Ульяна! Таких, как ты, людей трудно найти в мире. Ты приветливая и рассудительная, заботливая и любящая, с тобой легко общаться! А еще ты очаровательна и скромна! В день твоих именин от души желаю тебе исполнения всех желаний! Пусть ангел-хранитель следует за тобой неотступным защитником и указывает тебе счастливую дорогу!

4

Милая Ульяна! Сегодня у тебя день ангела! И твой ангел-хранитель празднует этот день вместе с тобой! Желаю, чтобы вы с ним дружили и никогда не разлучались! Желаю тебе в этой светлый день и в каждый последующий радоваться жизни, дышать счастьем, греться любовью! Пусть все у тебя будет прекрасно и замечательно!

5

Дорогая Ульяна! В чудесный праздник, день твоих именин прими наши искренние поздравления! Пусть судьба будет добра к тебе! Пусть она не посылает тяжелых испытаний, а шлет только радостные события! Пусть с каждым годом растет круг твоих друзей, готовых делить с тобой веселье и печаль! Любви тебе, счастья и процветания!

6

Любимая, я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы тебе судьба посылала не менее прекрасные подарки и чтобы их было в твоей жизни очень много. Желаю никогда не унывать и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем Рождения.

7

Дорогая Ульяна! Моя жизнь без тебя кажется серой и скучной. Ты – словно солнце на моем небе, которое делает погоду. Пусть же твоя жизнь будет такой светлой и теплой, какой только может быть на этом свете. Пусть наша любовь всегда помогает тебе. С Днем Рождения.

8

Любовь – это когда две души сливаются в одну. И поэтому, когда День Рождения у тебя, то значит и у меня тоже. Следовательно в такой день я желаю тебе всего, как самому себе. Счастья нам и благополучия. С Днем Рождения.

9

Желаю быть прекрасней горного алмаза, красивей выстраданной мечты. Пусть даже тогда, когда тебе доведется плакать, твое счастье преумножается в 10 раз. Желаю никогда не забывать, что все недостижимое – достижимо. С Днем Рождения Дорогая Ульяна!.

10

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты сразу станут реальностью. С Днем Рождения, улыбайся. Ты прекрасна Дорогая Ульяна!

1 2 3

Поздравления Ульяне
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи