Поздравление Арине в прозе

1

Арина, душа моя, богиня. Как я счастлив, что у меня есть ты на этой земле. Ирина, сегодня я спешу поздравить тебя с днем твоего рождения и в сотый раз признаться в своей любви. Ангел мой, сердце мое с праздником!

2

Как хмель душистый – твои волосы, как волны любви – глаза. Ты – тигрица моя и добрая, верная любимая. И не стать мне таким, какой я есть, если бы не ты. Моя жена – мое сокровище. Арина, с Днем Рождения тебя, дорогая!

3

Милая, добрая, нежная восхитительная Арина с днем рождения тебя сердце мое! Арина, ты как обворожительный цветок, который только что распустился в саду. Как мне хочется прижать его к груди и с упоением припасть губами к его лепесткам и кричать от счастья и радости. С праздником тебя любимая!

4

Любимая Арина, я украду тебя в День Рождения и на крыле волшебной песни унесу на край света. Ты увидишь страну морей и гор, неразлучных птиц, и тогда я скажу тебе: «Этот мир так прекрасен только потому, что в нем есть ты». Поздравляю тебя, моя дорогая и прекрасная Арина!

5

Арина, в этот классный день твоего рождения мы все хотим тебя поздравить и пожелать тебе оставаться такой же доброй, верной и преданной своим друзьям. Никогда не унывай и помни мы всегда рядом и в радости и в горе. Будь здорова и счастлива. С праздником!

6

Примите наши поздравления Арина, с днем рождения! Желаем вам всех благ, удачи, признаний ваших трудовых заслуг. А от начальства, - почестей, наград, прибавки к жалованью, премий, рост карьерный. Пусть пениться для вас вино в бокалах поднимем нынче мы во славу вашу их!

7

Арина, огромных тебе побед желаем, от всего нашего коллектива! Ты – незаменимый пламень огня в нашем творческом фонаре, потому что без вдохновения не свернуть рабочие горы. С Днем Рождения, коллега! Нам без твоего запала – никуда!

8

Арина, милая подруга, с днем рожденья. Будь счастлива красавица моя. Пусть каждое мгновение твоей жизни будет также прекрасно как ты сама. Живи, цвети подобно молодому саду и радуй глаз всех, кто встретится на твоем пути. С праздником, подруга!

9

С Днем Рождения, Арина, в этот лучезарный день! Пусть обожают тебя друзья, пусть чудеса случаются на каждом шагу, пусть в семейном кругу – только свет и взаимопонимание. Эти теплые слова от наших сердец – твоему сердцу. Встретился человеку джинн и позволил загадать три желания. Тогда осталось пожелать: огня, фейерверка и бомбу! Джинн подумал недолго, и вот со мной рядом ты, моя подруга! Загадай теперь три желания в День Рождения, и я знаю кому поручить их исполнение!

10

Для тебя мир – цветные краски, люди – верные друзья, для тебя родные – палуба корабля среди бурного моря. Арина, а теперь задумайся: все, что ты видишь вокруг – это то, какова ты сама. С Днем Рождения, сестричка!

1 2 3

Поздравления Арине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи