Поздравления в прозе для Ангелины

1

В День твоего Рождения хочу пожелать исполнения самых сокровенных желаний. Добиться тех высот, которые кажутся недостижимыми. Пусть твое сердце находится только у одного человека, который его будет хранить как нечто ценное и дорогое, ведь ты Ангелина, этого достойна как никто другой. Ты всегда была и будешь душой компании, и пусть все те замечательные качества характера, которыми ты обладаешь, никогда не исчезнут.

2

Что можно пожелать даме, имя которой стало классикой? Татьяна – покровительница! Ангелина – выражение самых истинных чувств человечества! В тебе одной удивительно гармонично сплелись сила воли, которой могут позавидовать даже мужчины и очаровательная нежность, способная растопить лед в любом сердце. В день рождения, Ангелина, хочется пожелать тебе быть не великой, а любимой; не независимой, но богатой; не ранимой, а красивой своей душевной добротой! Счастья тебе,Ангелина! Чего же боле…

3

Необычный и особенный день сегодня наступил сегодня для Ангелины и прибавил ей еще один годок. В День Рождения подбираем для тебя самые искренние и теплые словечки. Никогда не переставай лелеять в своей душе мечты и пусть они ведут тебя в самые загадочные и светлые дали. Смело шагай по намеченному пути, не оступайся и не сворачивай с выбранной дороги. Будь добра к окружающим и это добро не раз еще возвратиться к тебе.

4

Ангелина, поздравляем с Днем Рождения! Мы бесконечно счастливы оттого, что в нашей жизни есть ты! Именно ты связываешь всех нас воедино, и без тебя наша дружная компания, состоящая из индивидуальностей друг на друга абсолютно непохожих, не продержалась бы ни дня! Твой ласковый голос, тихий смех и добрый взгляд делает каждого из нас лучше, чище, мудрее, а главное, терпимее друг к другу! Спасибо тебе за все это!

5

Гордая и неприступная Ангелина, вновь и вновь я пытаюсь покорить твое сердце, но ты упрямо отвергаешь все мои поползновения. Прислушайся же ко мне хотя бы в день своего рождения! Ты – неотразимая, сильная и независящая ни от кого женщина! Каждый, глядя на тебя, думает, что никто и ничто не сможет поразить твою душу, но я-то знаю, что это не так. Знаю, что там, под оболочкой, прячется нежное создание, верящее в чудеса и мечтающее о них. Позволь мне познакомиться с девушкой внутри тебя, позволь покорить ее сердце, позволь добавить в ее жизнь незабываемых, счастливых моментов!

6

От всей души поздравляем с днем рождения замечательного человека, нашу дорогую Ангелину . Желаем, чтобы твоя жизнь была устроена наилучшим образом и чтобы тебе всегда все удавалось, ведь твое имя означает «устроительница». Пусть же ты устраиваешь судьбу не только других, но и удачно устроишь свою.

7

Сердечно поздравляем милую Ангелину с днем появления на свет! Пусть судьба будет благосклонна к тебе. Пусть жизненные пути будут легкими и гладкими. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена чудесным светом с неба, прекрасными впечатлениями и незабываемыми воспоминаниями.

8

Поздравляю с Днём Рождения. Твое имя, Ангелина, воспели многие, в том числе и Пушкин, но ты и сама это прекрасно знаешь. С праздником тебя, пусть люди чаще вспоминают обо всех твоих хороших качествах, нежели о твоих исторических и литературных тезках.

9
Ангелина, имя твоё означает «устроительница». И не зря! Всегда добиваешься всего сама: семья, карьера… В кругу нас — твоих друзей — ты общительна и раскована, душа компании. Пусть и дальше всё у тебя складывается, пусть здоровье не подводит, пусть любовь близких и друзей греет тебя! С Днём рождения!

10

С радостью спешу поздравить тебя, Ангелинка, с Днём рождения. Пусть твоя прекрасная голова не знает грустных мыслей, а в душе царят радость и покой. Будь здорова и счастлива, и пусть твои мечты станут сладкой явью. Поздравляю!

1 2 3

Поздравления Ангелине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи