Поздравление Лиле в прозе

1

Дорогая Лилия ! Пусть будет в жизни все прекрасно, изящно, сладко, нежно, страстно, блестяще, ярко, фантастично, красиво, мудро и практично, беспечно, вкусно, аппетитно, необычайно, колоритно, удачно, просто, безупречно и с удовольствием, конечно!

2

Дорогая Лилия ! Пусть бригантина твоей жизни причалит к берегам счастья, а та дорога, по которой ты идешь, будет усыпана алыми розами любви и белыми лилиями верности. И если правда, что упавшая с неба звезда приносит людям счастье, то пусть вся твоя жизнь будет вечным звездопадом! Желаю тебе счастья!

3

Прими мои искренние поздравления с днем рождения! Я хочу пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья, приятных эмоций и интересных событий. Пусть жизнь тебя балует, близкие ценят, понимают и любят. Желаю гармонии в сердце и тепла в душе.

4

Дорогая Лилия ! Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С днем рождения!

5

Дорогая Лилия ! В этот неповторимый и замечательный во всех отношениях день вашего рождения мы хотим пожелать свершения всех самых смелых и самых заветных желаний. Пусть вашу жизнь всегда озаряет счастливая звезда, лучезарные улыбки верных и надежных друзей, а также добрый свет семейного очага.

6

Твоя нежная молодость наполнена самыми добрыми днями, событиями и делами. Мы желаем тебе всю жизнь сохранить такое же состояние твоей прекрасной души. Дорогая Лилия, в день твоих именин мы поздравляем тебя со всеми твоими достижениями и желаем самого главного – не останавливаться на достигнутом. С твоим задором, темпераментом, с твоей целеустремленностью и напором, достижение самых амбициозных планов – это реальность.

7

Именины – это особенный день в жизни каждого человека. Сегодня мы отмечаем день твоего имени, Лилия! Хочу сказать, что ты идеально подходишь под описание прекрасного цветка лилии, который дал тебе имя. Ты нежная и хрупкая, легкая и воздушная. Так и тянет помочь тебе, поддержать, ухаживать и не отпускать от себя ни на одно мгновение. Лилечка, ты – сама жизнь моя, я желаю тебе вечной любви, и счастья неземного везде и всегда!

8

Загадочный и потрясающий по красоте цветок, его название в имени твоем. И каждый лепесток, каждый листик этого цветок символизирует красивую, гордую, загадочную и великолепную Лилию! Тебя, наша дорогая и любимая подруга. В день ангела мы желаем тебе море цветов, огромные прекрасные букеты, как твои глаза, как ты сама! С именинами, и всех благ земных тебе!

9

Лиля! Ты самая красивая, самая любимая наша подруга. Ты удивительно добрый и отзывчивый человек. Ты умеешь прогнать грусть и уныние и наполнить пространство вокруг себя веселым смехом, задором, улыбками и радостью. В день твоих именин желаем тебе всегда оставаться такой как ты есть, самой желанной, самой-самой!

10

Рядом с тобой хорошо, тепло и уютно. Ты как райский островок в бурном океане жизни, где можно остановиться, отдохнуть, набраться сил и дальше плыть вперед. Ты сама всегда впереди, ни на секунду не замедляешь стремительный бег жизни вокруг себя. Вот какая ты, любимая и дорогая наша Лили! Мы поздравляем тебя с днем именин и желаем, чтобы твой ангел принес тебе столько добра и счастья, сколько ты заслуживаешь

1 2 3

Поздравления Лиле
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи