Поздравление Карине в прозе

1

Карина, Каринка, Кариночка — с великим праздником тебя! День рождения — святой день и ты сегодня именинница! Поздравляем от души и пожелать всего спешим: будь такой же умницей, красавицей, сильной, стильной, умной, доброй, самой-самой необыкновенной. Всех желаний и не счесть — оставайся такой, как есть. Великолепным человеком и верным другом для нас всех. В общем, с днем рождения, милая Карина!

2

С днем рождения, тебя, красавица! Душка наша и красотка. Чтобы жизнь была твоя сладкой, чтобы отошли все невзгоды. Сегодня день рождения у тебя и пожелать хочется лишь одного: чтобы ангел-хранитель твой не отходил никогда от порога. Будь счастлива и удивляй красотой. Мы рады искренне за тебя и желаем больших побед и достижений в жизни и в любви.

3

Карина, ты – несравненна, как нежный цветок орхидеи! Пусть твой День рождения станет началом для новых захватывающих событий, ярких идей и их воплощений, приятных встреч и новых знакомств. Пусть в твоей жизни будет много светлых и радостных дней, в которых нет места для невзгод и грусти.

4

Карина, в День рождения пусть улыбка не сходит с твоих уст, а глаза светятся от счастья. Сегодня и всегда оставайся яркой звездочкой, дари окружающим кристально чистый свет своей души и бери от жизни только лучшее! Пусть каждый твой шаг будет сделан в верном направлении – в сторону Счастья!

5

С именинами — Карина! Карина (означает «дорогая», «милая»). Люди этого имени любят быть центральными фигурами. Женщины с этим именем отличаются привлекательностью для мужчин. Карина обладает очень тонкой интуицией. В день ангела желаем тебе, сильной и прекрасной натуре, оставаться такой же красавицей и радовать всех своим присутствием. Удачи и доброго ангела-хранителя!

6

С днем ангела, дорогая и милая Кариночка! Самые наилучшие пожелания в столь светлый праздник, сильного ангела-хранителя и небесных покровителей. Чтобы удача и везение стали твоими спутниками жизни, а плохое настроение не посещало никогда. Хорошей погоды и побед в работе, на личном фронте, в общении и во всех начинаниях.

7

Карина, Каринка, Кариночка — с великим праздником тебя! День ангела — святой день и ты сегодня именинница! Поздравляем от души и пожелать всего спешим: будь такой же умницей, красавицей, сильной, стильной, умной, доброй, самой самой необыкновенной. Всех желаний и не счесть — оставайся такой, как есть. Великолепным человеком и верным другом для нас всех. В общем, с днем ангела, милая Карина!

8

Карина — лучшая на свете! С именинами, с великим днем ангела! Пусть солнышко сегодня светит и все сверкает для тебя. Ты всех прекраснее на свете. С днем ангела, Карина, мы поздравляем сегодня тебя! Чтобы небо не было хмурым, чтобы была красивой всегда, чтобы сбылись все надежды твои, чтобы ангел оборонял от всех невзгод. Ты радуешь нас своей красотой. Чтобы у тебя получилось все то, что ты так долго ждешь.

9

С именинами, тебя, красавица! Душка наша и красотка. Чтобы жизнь была твоя сладкой, чтобы отошли все невзгоды. Сегодня день ангела у тебя и пожелать хочется лишь одного: чтобы ангел-хранитель твой не отходил никогда от порога. Будь счастлива и удивляй красотой. Мы рады искренне за тебя и желаем больших побед и достижений в жизни и в любви.

10

Дорогая Карина, ты самая яркая, эксцентричная, непредсказуемая девушка! С тобой никогда не бывает скучно, с тобой можно пойти на край света и повеселиться даже там! Я поздравляю тебя с праздником и желаю, чтобы ты и через много лет оставалась такой же задорной и молодой!

1 2 3

Поздравления Карине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи