Поздравления с днем рождения Карине в прозе

1

Карина, ты – несравненна, как нежный цветок орхидеи! Пусть твой День рождения станет началом для новых захватывающих событий, ярких идей и их воплощений, приятных встреч и новых знакомств. Пусть в твоей жизни будет много светлых и радостных дней, в которых нет места для невзгод и грусти.

2

Карина, в День рождения пусть улыбка не сходит с твоих уст, а глаза светятся от счастья. Сегодня и всегда оставайся яркой звездочкой, дари окружающим кристально чистый свет своей души и бери от жизни только лучшее! Пусть каждый твой шаг будет сделан в верном направлении – в сторону Счастья!

3

Дорогая Карина, поздравляю тебя с замечательным праздником Дня Рождения, пусть же он будет замечательным днем в веренице других замечательных дней. Пусть все люди в мире говорят: «Желаем Карине самого лучшего», причем — не только сегодня, а всегда. С праздником тебя!

4

В этот удивительный день пожелаю тебе, Карина, чтоб улыбка всегда озаряла твое лицо, и в моменты радости, и в моменты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все ладится, удача поворачивается не просто по жизни, но и в любви. Улыбка – это женский помощник и оружие. Пускай же круглый год будет одним большим праздником жизни, а у тебя, Карина, будет улыбка на лице!

5

Дорогая Карина, ты самая яркая, эксцентричная, непредсказуемая девушка! С тобой никогда не бывает скучно, с тобой можно пойти на край света и повеселиться даже там! Я поздравляю тебя с праздником и желаю, чтобы ты и через много лет оставалась такой же задорной и молодой!

6

Кариночка! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

7

Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы! С днем Рождения, Карина!

8

С днем рождения, Каринка! Приятно поздравить и пожелать солнечного настроения и радужного будущего в этот замечательный и добрый праздник.

9

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе, Кариночка, счастье, удачу и радость! С Днем рождения!

10

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье! С днем Рождения, Карина!

1 2 3

Поздравления Карине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи