Поздравления с днем рождения Жанне в прозе

1

Жанночка, с Днем рождения! Пусть твой дом станет полной чашей, а дверь всегда будет открыта для верных друзей. Желаю тебе безграничного счастья, здоровья и удачи, благополучного исхода в любых начинаниях. Не теряй веры в лучшее и целеустремленно направляйся к своей мечте, – тогда она обязательно сбудется!

2

Жанна, ты сегодня – именинница! Так прими же в День рождения самые светлые пожелания добра, удачи, вечного цветения души и прекрасного настроения. Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок и веселых идей. Пусть в доме царит атмосфера гармонии и счастья, а любовь цветет в твоей чистой душе райским садом.

3

Жанна, от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем много радостных событий, счастливых встреч, солнечного настроения. Всего самого доброго и светлого Вам и Вашим родным. Очень приятно, что в наших рядах есть такой человек.
Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете!

4

Желаю, что бы ты ни предпринимала, пускай все оборачивается только тебе на пользу. И дела, и эмоции, и поступки, и чувства. Пускай каждая ситуация приносит тебе свои выводы. Пускай каждый день будет великолепнее предыдущего. Пускай твое счастье никогда не разбивается на осколки. Желаю благополучия, любви, достижений! Будь самой очаровательной, самой замечательной, самой доброй! Не уходи с выбранного пути даже под натиском бурь и негодований. Верь – плохое мимолетно, хорошее вечно! Пускай в твоей судьбе будут только попутные ветра и помогают быстрее двигаться вперед. Стойкости и нежности тебе! Будь весела, задорна, счастлива! С Днем рождения, Жанна

5

Награжденную именем Жанна любят Боги! Прими их милость и купайся в калейдоскопе веселья, счастья и радости! Яркая, остроумная, эпатажная – да твоим желаниям суждено сбываться! Смело загадывай сегодня на каждую звездочку на небе, чтобы завтра ощутить поток добра, любви, везенья, которыми будет наполнен преподнесенный тебе в ответ рог изобилия!

6

Поздравляю Вас, дорогая Жанна, с Днём рождения! Пусть здоровье, удача и счастье не покидают Вас ни на минутку, и каждый новый день приносит радость и успех, а рядом будут самые родные и близкие люди. Всего Вам самого лучшего!

7

Жанночка, спешу поздравить тебя с чудесным Днём твоего рождения. Главное, подруга, будь здорова и счастлива, а остальное приложится. Пусть твоя жизнь будет легка и насыщенна, а беды обходят тебя стороной. Поздравляю!

8

Самый прекрасный, самый тёплый праздник на земле – это день рождения. И неважно, сколько нам лет мы отмечаем этот день с большим удовольствием. Сегодня день рождения отмечает Жанна. Я хочу пожелать тебе, дорогая, большого счастья, долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет частым гостем у тебя, пусть все твои желания превратятся в действительность. Красивой и взаимной любви тебе, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть счастливая звезда освещает твой путь.

9

Дорогая Жанночка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник подарит тебе море прекрасного настроения, пусть удача будет частым твоим гостем. Будь всегда такой красивой и доброй. Пусть судьба будет благосклонной к тебе, пусть радуют тебя приятные новости. Желаю встретить тебе красивую и верную любовь. Пусть здоровье никогда не подводит тебя, пусть непременно сбудутся все мечты. Будь любима и желанна, пользуйся всегда огромным успехом, будь счастлива.

10

День рожденья – это праздник детства, потому что в этот день мы ждём какого – то чуда, верим, как дети, в исполнение всех желаний. Жанка, от всего сердца я поздравляю тебя с таким прекрасным событием в твоей жизни. Пусть у тебя всё отлично сложится, пусть тебе везёт во всём и всегда. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Всех благ земных тебе, благополучия, семейного тепла и достатка.

1 2 3

Поздравления Жанне
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи