Поздравления в прозе для Маргариты

1

Маргарита, пусть День рождения станет для тебя не просто событием, а Днем исполнения всех заветных желаний. Пусть по дороге, которой ты идешь, распускаются цветы, а в душе поют птицы надежды. Желаю, чтобы твой кораблик Жизни не ведал на пути бурь и преград, а смело направлялся в гавань Вечной Любви.

2

Маргарита, желаем тебе в День рождения купаться в любви друзей и близких, веселиться и шутить, смеяться и порхать, как птиц, от душевного благоденствия и радости. Пусть то, что задумано, сбудется в один миг, а все желания будут исполнены волей судьбы. Будь прекрасной и чистой, как свет восходящего солнца!

3

Чего пожелать подруге на День рождения, как не счастья, здоровья и вечной любви? Риточка, пусть всё в твоей жизни будет по-твоему, радость и позитив наполняют душу, а в доме царят уют и достаток. Всего тебе самого лучшего, с праздником!

4

Маргарита, в День Вашего рождения я желаю Вам быть дьявольски счастливой и ангельски красивой, чтобы все Ваши мечты исполнялись мгновенно, а радостные дни никогда не кончались. С праздником Вас от всей души!

5

Маргарита.. Сколько любви в этом слове! Порой, мы не всегда говорим то, о чем думаем, но сегодня, в день твоего рождения, настал этот час! Мы хотим сказать тебе, что ты для нас, словно солнца лучик, который своим теплом согревает наши сердца, ты своей красотой делаешь мир лучше и добрей. Желаем процветанья, много светлых улыбок и, конечно же, во всем везенья!

6

Что ж пожелать тебе в твой день рожденья, Маргарита? Красоты? Но ты ведь и так красива! Любви? Но ты до беспамятства любима! Радости? Но ты своим оптимизмом радуешь всех вокруг! Я желаю тебе, дорогая, чтобы ты всегда оставалась таким добрым и хорошим человечком, которым ты есть сейчас! Если бы все были такими, как ты, то мир стал бы чуточку лучше!

7

Как красива Маргарита! Как нежны ее уста, как красива искренняя улыбка и добры ее глаза! В твой день рожденья хотим пожелать тебе много хороших мгновений в твоей светлой жизни, и только лучших воспоминаний! Радуйся каждому прожитому дню и окружай себя только верными и надежными друзьями. С днем рожденья!

8

Маргарита, дорогая! Как долго я ждал этого дня, чтобы поздравить тебя с днем рожденья! От волненья трудно подобрать слова.. я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой, какой ты есть сейчас – доброй, хорошей, милой, очаровательной и такой прекрасной! Что там картины великих художников, когда каждый раз, когда я смотрю на тебя, я вижу шедевр, созданный самим Всевышним! Как мне повезло, что у меня есть ты! С днем рожденья дорогая!

9

Наша любимая Маргарита! От всей души хотим поздравить тебя с днем рожденья! Пускай этот день станет одним из лучших в твоей жизни, пускай сегодня сбудутся все твои мечты! Все цветы, которые радуют мир своим неземным ароматом, сегодня только для тебя! Ты для нас отрада, ты наша опора, ты все, что может быть самым лучшим в мире!

10
Поздравляем с Днём рожденья! И в этот веселый и радостный день желаем тебе, дорогая Риточка, утонуть в нежных объятьях, объесться вкусными поцелуями и чуть не лопнуть от смешных анекдотов и тостов.

1 2 3

Поздравления Маргарите
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи