Поздравление Веронике в прозе

1

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас, Вероника, и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

2

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину — Веронику! Для нее все мы, собравшиеся на праздник – друзья и близкие люди, и я хочу пожелать ей долгих лет и светлого счастья! Я также хочу пожелать ей всегда щедро дарить любовь тем, кто занимает в ее жизни особенное место!

3

Вам, женщинам, подвластно вносить смуту в мужские сердца и усмирять их, а встретив того, кто покорит ваше сердце – вы готовы посвятить себя своей семье и это – самый чистый и благородный подвиг, который только можно себе представить! Я рад поздравить с Днем рождения женщину, которая день за днем хранит очаг своей семьи, и благодаря ее старанию и вдохновению в доме царят мир и уют! Я хочу поздравить и пожелать Веронике и ее браку еще больше счастья! И еще – чтобы у вас всегда находился повод для доброй улыбки!

4

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я вас, Вероника, поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

5

Вот и наступил День рождения у Вероники. Вы так и не успели подобрать хорошее пожелание для нее? Это не повод расстраиваться, просто зайдите наш сайт в раздел поздравлений с Днем рождения Веронике в прозе и выберите самое хорошее из множества лучших пожеланий. Хочется быть оригинальными? В этом тоже поможет наш сайт – всего несколько минут свободного времени и мобильный телефон и именинница получит незабываемое аудио-поздравление или забавный розыгрыш адресованный от Вашего имени.

6

Вероника, пусть в День рождения нежными солнечными лучиками проникнут в твой дом Любовь и Благополучие. Пусть на душе будет тепло и радостно от искренних пожеланий друзей, близких и родных. Желаю, чтобы каждая твоя мечта осуществлялась, словно по взмаху волшебной палочки. Будь счастлива!

7

Вероника, будь счастлива в свой День рождения и расцветай, как нежная роза! Пусть с твоего милого личика никогда не сходит улыбка, сердце не знает печали и разочарований, а душа поет от радости и удовольствия. Оставайся такой же энергичной и жизнерадостной, обворожительной и чарующей, как сейчас.

8

Сегодня в этот волшебный день, в день твоего дня рождения все кажется таким необыкновенным и замечательным, наверное, потому что ты и сама как драгоценная жемчужина – необычайно уникальна и восхитительно красива, а еще к тому же умна, с превосходным чувством юмора. Желаю тебе, что б твое удивительное обаяние, которое так магнетически действует на людей, всегда помогало находит общий язык с любыми людьми, даже самыми невыносимыми «Карабасами - барабасами». Что бы все твои задумки воплощались в необычайно успешных планах, что б твоя дорога к успеху была гладкой, широкой, легкой и светлой, что позволило тебе реализовать все, даже самые большие амбиции.

9

Пусть каждый твой вздох будет легким и радостным, и вообще пусть тебя всю заполонит это счастливое ощущение и пропитает каждую клеточку твоего организма, и ты будешь ощущать счастье без причины, вне зависимости от того, что происходит во вне, какие и события и причины Внутренняя гармония пусть поможет тебе всегда оставаться спокойной и уравновешенной и принимать только мудрые и верные решения которые принесут только пользу и все только самое лучшее. Пусть твой мир будет идеальным, нет даже больше, пусть он будет сказочным. И пусть в этом прекрасном и не забываемом мире ты найдешь своего принца, который подарит тебе весь мир, и вы пронесете свои крепкие и нежные, романтические отношения через долгие - долгие годы.

10

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

1 2 3

Поздравления Веронике
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи