Поздравления с днем рождения Веронике в прозе

1

Вероника, пусть в День рождения нежными солнечными лучиками проникнут в твой дом Любовь и Благополучие. Пусть на душе будет тепло и радостно от искренних пожеланий друзей, близких и родных. Желаю, чтобы каждая твоя мечта осуществлялась, словно по взмаху волшебной палочки. Будь счастлива!

2

Вероника, будь счастлива в свой День рождения и расцветай, как нежная роза! Пусть с твоего милого личика никогда не сходит улыбка, сердце не знает печали и разочарований, а душа поет от радости и удовольствия. Оставайся такой же энергичной и жизнерадостной, обворожительной и чарующей, как сейчас

3

Вероничка, в День рождения хочу подарить тебе букет из комплиментов, которые на 100% отвечают твоей характеристике: ты красива, обаятельна, умна. Будь счастлива и окружай счастливой аурой окружающих. Желаю тебе только преданных и верных друзей, которые могут помочь и в радости, и в беде. Пускай сбудутся все твои заветные желания и мечты, чтобы освободить место для следующих свершений!

4

Никушка! Моя любовь к тебе не знает границ. Она огромная и страстная, настоящая, светлая и бесконечная. Желая тебе не знать горя и беды, измены и недоверия. Пускай задуманное свершится, заветное – исполнится. Будь мудрой и рассудительной. Пусть твоя жизнь будет наполнена только приятными моментами. Пожеланий моих в День рождения много. Я не хочу их делить на части, потому что они заключаются в слове — СЧАСТЬЕ.

5

Сегодня, в твой День рождения, Вероника, дарю тебе букет роз. Можешь их не считать – они не соответствуют твоим годам. Я вложил в них пожелания: красивой, верной и преданной любви от твоих родных и друзей; понимания твоих близких; радости и веселья. У каждого человека есть заветная мечта, и я желаю, чтобы твоя сбылась в скором времени. Пусть принесет тебе удовлетворение и радость!

6

В ваш главный праздник, Вероника, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы

7

С Днем рождения! Я желаю вам Вероника — как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

8

Как удивительно устроен мир! Женщины – прекрасные, хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! И я хочу сегодня поздравить с Днем рождения сильную представительницу слабого пола и пожелать ей всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день силой своих женских чар делать мир совершеннее, а своих близких – все более счастливыми! С днем Рождения, Вероника!

9

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас, Вероника, и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

10

Любовь, как известно, главная сила в мире, а женщина – совершенное воплощение любви! Мы с радостью поздравляем с Днем рождения сегодня очень красивую, добрую и талантливую женщину — Веронику! Для нее все мы, собравшиеся на праздник – друзья и близкие люди, и я хочу пожелать ей долгих лет и светлого счастья! Я также хочу пожелать ей всегда щедро дарить любовь тем, кто занимает в ее жизни особенное место!

1 2 3

Поздравления Веронике
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи