Поздравления в прозе для Валерии

1

Валерия ребенок у которого часто меняется без причин настроение, при этом это имеет неимоверную частоту, с которой тяжело свыкнуться даже родным. Она легко обижается и закрывается в себе. Повзрослев, Валерия не способна избавиться от этой черты характера, она будет преследовать ее на протяжении всей жизни. Валера легко вспыхивает и меняет свое мнение, из-за такого поведения близкие и друзья не могут ей доверять и положиться на нее в важную минуту.

2

В отношениях с противоположным полом, Валерия становится очень чувствительной и легко ранимой, она обращает повышенное внимание на каждое слово сказанное мужчиной и на каждый его поступок, ищет в них скрытый подтекст. Что касается разного рода коллективов, то Валерия может вливаться в группу дольше всех, она внимательно присматривается ко всем и очень тяжело привыкает к людям.

3

В личных отношения, Валерия ищет мужчину с поистине железными нервами, он должен обладать некой откровенностью и жесткостью характера и как можно быстрее понять Валерию и свыкнуться с особенностями ее нрава. Однако, если такой мужчина попадется на жизненном пути женщины с таким именем, брак будет крепким и счастливым. В муже Валерия на протяжении всей своей жизни будет видеть друга и близкого человека. Она способна, будучи влюбленной, простить мужу все его недостатки и огрехи.

4

Валерия очень непредсказуема и взбалмошна. У нее меняется настроение быстрее, чем погода за окном, происходит это, потому что эта девушка очень чувствительна ко всему происходящему вокруг нее. Любая мелочь может вывести Леру из равновесия. Окружающим очень тяжело успевать следить за переменами в ее настроении, но все равно они любят ее. И это не удивительно, ведь Валерия очень веселая и задорная девчонка, она пестрит остроумием на каждом шагу, много улыбается и зачаровывает своей кукольной внешностью.

5

С прекрасным праздником, с днем рождения, поздравляю Валерию! Желаю от всего сердца любви, здоровья и удачи. Пусть во всех сферах жизни будет лишь успех, пусть каждый день приносит что-то новое и хорошее, пусть темные тучи не закрывают собой светлое небо твоего счастья.

6

С твоим днем, милая, обворожительная Валерия. Я желаю тебе отыскать свой стимул, в каждом рутинном дне находить что-то новое, удивительное, яркое и невероятное. Не стоит фокусироваться на ошибках прошлого, отпусти его и у тебя начнется абсолютно другая жизнь. Терпимости тебе, определенности и душевного комфорта.

7

Все имеет свои цикл: цветы распускаются и вянут, травы вырастают и сохнут, листья появляются и опадают. Ты же будь вне любого цикла! Оставайся всегда такой, какая ты есть сейчас – великолепной, веселой, сногсшибательной, доброй сердцем! Пусть твоя душа трепещет под дуновением ветра жизни. Пусть птицы щебечут день ото дня. Пусть все и всегда спорится – дома, в семье, на работе. Не отставай от первых, лети навстречу новому, радостному и светлому! Очаровывай и будь очаровательной! Не бросай начатое и не отворачивайся от недолюбленного. Упорно двигайся вперед, обгоняя беды и несчастья – пусть они всегда будут позади! Везения, процветания, удачи, благополучия! С Днем рождения, Валерия!

8

День Рождения — праздник, когда хочется вспомнить всех, кто дарил и дарит нам уверенность в то, что жизнь не напрасна. Ведь мы живем и день за днем боремся с трудностями и невзгодами ради тех, кого любим. Пусть с каждым из вас всегда будут рядом дорогие люди, ради которых стоит жить и творить

9

Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

10

Валерия С Днем рождения! Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья. Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно, вволю.

1 2 3

Поздравления Валерии
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи