Поздравление Лере в прозе

1

Валерия! Сегодня, в чудный праздник Дня рождения, очень хочется пожелать вам всегда быть сильной духом и нежной душою, открытой и доброй с близкими! Не унывать и верить в то, что счастье завтра улыбнется вам еще ярче, чем сегодня! Я также хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали только самые достойные мужчины, и самый лучший из них – стал вашим мужем, верным другом на всю жизнь!

2

Мы сегодня поздравляем с Днем рождения удивительную женщину! Она воплощение самой весенней богини Флоры, в своих хрупких руках уверенно держит счастье своей семьи, умеет постоять за свое счастье и при этом — остается самой собой! Она красива, умна и добра, всегда найдет верное слово и не таит искренней улыбки, когда рада! Так давайте пожелаем Лере на каждый счастья, удачи и безграничной любви!

3

Дамы, как известно, не любят говорить о своем возрасте, но сегодня мы отмечаем круглую дату, и я должен сказать, что виновнице торжества есть чем гордиться! В свои годы она сохранила не только чистоту своей души, но и красоту лица, она по-прежнему верит, что чудесам есть место в нашем мире, она верный друг и счастливая мать, настоящая глава своего большого и дружного семейства! Я желаю Валерии настоящего, безоблачного и безграничного счастья, ведь она его так заслуживает!

4

Именины Леры – повод обязательно зайти на наш сайт и выбрать лучшее поздравление с Днем рождения Валерии в прозе. Какое выбрать пожелание – длинное, короткое, веселое, аудио или же вообще отправить песню или розыгрыш – зависит только от Вашего выбора и предпочтений именинницы. Важно, что для того, что обрадовать именинницу необычайным подарочком понадобится лишь мобильный телефон и несколько минут свободного времени.

5

Валерия, с Днем рождения! Будь такой же милой, красивой и цветущей, как сегодня. Пусть все сложится так, как ты этого заслуживаешь: работа радует тебя, друзья – вдохновляют, любовь окрыляет, а счастье будет верным спутником на жизненном пути. Сохраняй душевный покой и смело покоряй новые вершины!

6

Валерия! Пусть День твоего рождения станет для тебя праздником веселья, исполнения желаний и душевного торжества. Пусть жизнь твоя будет наполнена блестящими победами, приятными встречами, гениальными идеями, а рядом будут те, с кем ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой. Люби и будь любима!

7

Все имеет свои цикл: цветы распускаются и вянут, травы вырастают и сохнут, листья появляются и опадают. Ты же будь вне любого цикла! Оставайся всегда такой, какая ты есть сейчас – великолепной, веселой, сногсшибательной, доброй сердцем! Пусть твоя душа трепещет под дуновением ветра жизни. Пусть птицы щебечут день ото дня. Пусть все и всегда спорится – дома, в семье, на работе. Не отставай от первых, лети навстречу новому, радостному и светлому! Очаровывай и будь очаровательной! Не бросай начатое и не отворачивайся от недолюбленного. Упорно двигайся вперед, обгоняя беды и несчастья – пусть они всегда будут позади! Везения, процветания, удачи, благополучия! С Днем рождения, Валерия!

8

Валерия! Для счастья нужно не много, не мало: чтоб близкие рядом здоровыми были, чтоб вообще все вокруг любили. И я тебе этого сегодня желаю, с днем рождения от всей души поздравляю. Пусть не будет в жизни разочарований, и побольше радостных признаний, работать только по призванию и всегда быть в бодром сознании.

9

Желаю тебе крепкого спартанского здоровья, что бы энергия из тебя била ключом. Что бы твоей спортивной и изящной фигуре завидовали все голливудские красавицы. А вообще пусть возле тебя летают только светлые и добрые чувства, и романтические флюиды. Ведь наше окружение создает нас, в какой - то мере, и наше окружение отражает наше внутреннее естество. Тогда пусть твое окружение действительно, по-настоящему будет светлым и милым. Пусть все сомнения и страхи покинут тебя, а проблемы уедут, куда – ни будь на курорт отдыхать, и твою жизнь действительно можно будет назвать счастливой.

10

Валерия! Сегодня в этот волшебный день, в день твоего дня рождения все кажется таким необыкновенным и замечательным, наверное, потому что ты и сама как драгоценная жемчужина – необычайно уникальна и восхитительно красива, а еще к тому же умна, с превосходным чувством юмора. Желаю тебе, что б твое удивительное обаяние, которое так магнетически действует на людей, всегда помогало находит общий язык с любыми людьми, даже самыми невыносимыми «Карабасами - барабасами». Что бы все твои задумки воплощались в необычайно успешных планах, что б твоя дорога к успеху была гладкой, широкой, легкой и светлой, что позволило тебе реализовать все, даже самые большие амбиции

1 2 3

Поздравления Валерии
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи