Поздравления в прозе для Дианы

1

Диана ! Для счастья нужно не много, не мало: чтоб близкие рядом здоровыми были, чтоб вообще все вокруг любили. И я тебе этого сегодня желаю, с днем рождения от всей души поздравляю. Пусть не будет в жизни разочарований, и побольше радостных признаний, работать только по призванию и всегда быть в бодром сознании.

2

Диана ! Желаю тебе крепкого спартанского здоровья, что бы энергия из тебя била ключом. Что бы твоей спортивной и изящной фигуре завидовали все голливудские красавицы. А вообще пусть возле тебя летают только светлые и добрые чувства, и романтические флюиды. Ведь наше окружение создает нас, в какой - то мере, и наше окружение отражает наше внутреннее естество. Тогда пусть твое окружение действительно, по-настоящему будет светлым и милым. Пусть все сомнения и страхи покинут тебя, а проблемы уедут, куда – ни будь на курорт отдыхать, и твою жизнь действительно можно будет назвать счастливой.

3

Диана ! Пусть жизнь твоя ярким светом будет наполнена, и тепло тебе будет в ней. Чтоб на пути лишь хорошие люди встречались и всегда, слышишь всегда, твои мечты осуществлялись. Желаю ценить все, что имеешь ты. Чтоб никакие беды были не страшны, чтоб почаще цветные снились сны и приносили счастье для души.

4

Сегодня в этот волшебный день, в день твоего дня рождения все кажется таким необыкновенным и замечательным, наверное, потому что ты и сама как драгоценная жемчужина – необычайно уникальна и восхитительно красива, а еще к тому же умна, с превосходным чувством юмора. Желаю тебе, что б твое удивительное обаяние, которое так магнетически действует на людей, всегда помогало находит общий язык с любыми людьми, даже самыми невыносимыми «Карабасами - барабасами». Что бы все твои задумки воплощались в необычайно успешных планах, что б твоя дорога к успеху была гладкой, широкой, легкой и светлой, что позволило тебе реализовать все, даже самые большие амбиции.

5

С днем рождения поздравляем в этот светлый и радостный день. Посмотри вокруг: ярко светит солнце, звенит радостно капель, птицы поют – и все это в честь тебя, что сегодня пела твоя душа. А что еще пожелать для счастья? Никогда не знать ненастья, никогда не грустить, не унывать и не сдаваться. И главное – всегда собою оставаться.

6

Пусть этот день рождения будет действительно очень значимым и ярким событием, да что этот день пусть каждый твой день будет таким. Светлым как летний день, красивым как великолепная и благородная роза, которая выросла в королевском саду, и за которой любовно ухаживали самые лучшие садовники. Пусть каждый твой день будет свежим как роса на зеленой и сочной траве, которая растет в самых красивых и чистых местах на планете.

7

Пусть каждый твой вздох будет легким и радостным, и вообще пусть тебя всю заполонит это счастливое ощущение и пропитает каждую клеточку твоего организма, и ты будешь ощущать счастье без причины, вне зависимости от того, что происходит во вне, какие и события и причины Внутренняя гармония пусть поможет тебе всегда оставаться спокойной и уравновешенной и принимать только мудрые и верные решения которые принесут только пользу и все только самое лучшее. Пусть твой мир будет идеальным, нет даже больше, пусть он будет сказочным. И пусть в этом прекрасном и не забываемом мире ты найдешь своего принца, который подарит тебе весь мир, и вы пронесете свои крепкие и нежные, романтические отношения через долгие - долгие годы.

8

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

9

Это самый светлый и любимый праздник, когда можно загадать любое, даже смелое желание и оно обязательно сбудется, ведь в День рождения всё происходит по воле именинника! Повсюду слышно заливистый и звонкий смех, а радость летит ко всем огромным светящимся шаром, от которого каждый берет себе частичку и запоминает этот день, как самый лучший в жизни!

10

Наверное, больше нет в году такого дня, когда тебе безудержно все готовы дарить подарки, цветы и светлые улыбки, кроме Дня рождения! Ведь в этот день можно просить о чем угодно и каждый будет счастлив исполнить это твоё желание! Поэтому, дарите в этот день всю свою теплоту и улыбки, которые обязательно вернутся вам сторицей!

1 2 3

Поздравления Диане
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи