Поздравление Диане в прозе

1

Диана очень чуткая девочка и очень отзывчивый ребенок. Ее любят друзья за ее самоотдачу, однако все они прекрасно знакомы с твердостью ее решений и поступков. Именно эти качества помогают Диане в дальнейшей жизни противостоять разного рода трудностям. Диана из тех людей, которые твердо могут сказать — нет. Ее трудно переубедить, она вряд ли поменяет свое мнение, по крайней мере до тех пор, пока не убедиться в ошибочности своих суждений на деле.

2

Диана не любит ложь и быстро ее распознает, она обладает серьезно развитой интуицией, что также помогает ей в жизни. Она растет ответственной, стараясь выполнять хорошо все задания, независимо от их привлекательности для нее. Диана способна многого достичь на интересном для нее поприще.

3

Это добрая женщина, которая практически всегда говорит правду и никогда не придаст. Будущий муж в первую очередь для Дианы должен быть преданным другом, тогда брак будет успешным и крепким. Мужчин, которых тянет к Диане отличает стремление оберегать свою женщину, возможно ввиду внешней хрупкости и беззащитности Дианы.

4

От всей души желаю чтобы каждый день, что ждет тебя впереди был счастливым и светлым, чтобы в жизни исполнялись все мечты и воплощались все надежды. Пусть в этот прекрасный праздник все дарят улыбки и цветы.

5

Пусть будет этот день морозным, ясным, пусть всегда рядом будут добрые и верные друзья. Пусть будет настроение чудесным и веселым. Желаем счастья, радости, веселья, успехов в малых и больших делах. И самое главное, с Днем Рождения тебя.

6

Диана, не грусти, что тебе не 17. В каждом возрасте своя прелесть и изюминка. Главное что в жизни ты умеешь улыбаться, что тебя верные друзья окружают. Пусть в этот день для тебя звучат лишь теплые слова любви, дружбы и признательности. С Днем Рождения тебя!

7

В день рождения я спешу тебе пожелать никогда не унывать. Ведь в унынье жизнь проходит скучно и серо, а в радости путь наполнен яркими красками, сумасшедшими эмоциями и необычными событиями. Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты на это заслужила. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любила и ценила.

8

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

9

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты! Желаю тебе всегда оставаться таким хорошим человеком!

10

Диана! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину по круче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

1 2 3

Поздравления Диане
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи