Поздравления с днем рождения Диане в прозе

1

Диана, в тебе есть все – и ум, и грация, и красота! Прими в День рождения самые теплые поздравления и пожелания счастья, добра, оптимизма. Пусть удача и вдохновение будут твоими верными спутниками в ежедневной жизни. Пусть приумножатся мгновения радости и наслаждения, а любовь сопровождает тебя путеводной звездой.

2

Диана, ты прекрасна, словно Богиня утренней зари! Твой День рождения – настоящий праздник ? не только для тебя, но и для твоих близких, родных, друзей. Пусть все пожелания, сказанные ими, непременно сбудутся, а каждый день твоей жизни будет наполнен вечным сиянием мира, добра и любви.

3

Диана, дорогая! Хочется пожелать тебе того, что я могла бы пожелать себе: здоровья, радости, удачи, любви и успеха в любых делах! Конечно же, это не весь перечень желаний, но ясно одно – все желания загаданы с любовью к близким и себе родной! Обязательно жди их исполнения! С днем рождения!

4

Диана, дорогая, сегодня такой особенный радостный день – день твоего рождения! Сегодня, кажется, вся природа ликует в твою честь! И это неудивительно, ведь не каждый день рождаются такие люди! Хочу сказать, что для каждого огромное счастье, если есть такой друг или родной человек как ты!

5

Дианочка, поздравляю тебя с именинами! Ты относишься к тем людям, которые не любят простых задач и легких путей. Хочу пожелать тебе, чтобы повороты никогда не были слишком крутыми, а задачки не были с подвохом! Пусть все сложности, возникающие на твоем пути, имели только положительный исход!

6

Дианочка! Принято считать, что если именинник задует все свечи на праздничном торте, то все загаданное сбудется. Хочу дать тебе совет: выбрось все свечи и поставь в торт одну самую большую! Загадывай исполнение всех своих желаний и это непременно сбудется! С днем рождения, дорогая Диана!

7

Дианочка, милая! В твой день рождения хочется веселиться и плясать! Сегодня ты переступила еще один рубеж. Ты не постарела на 1 год, ты стала мудрее и опытнее на 1 год! Я уверена, что ты еще долгие годы будешь становиться все мудрей и опытней, на радость родным, друзьям и всем окружающим!

8

Сегодня свой очередной День рождения празднует очаровательная молодая девушка Дианочка, которой нет равных под ярким солнцем. Она жизнерадостная и общительная, в то же время решительная и с твердым характером. Она умеет постоять за свое счастье и очень любит мечтать. От имени всех друзей я хочу пожелать ей оставаться такой же нежной и ласковой, лучезарной и обаятельной, оставаться самой собой всем нам на радость! Пусть сбудутся все самые заветные мечты!

9

День рождения – это особенный праздник. Он наполнен таинственным сакральным смыслом. Ведь что может иметь больше магии, чем зарождение новой жизни, появление на свет младенца?.. Каждый год мы ожидаем этот день с внутренним трепетом. В детстве мы ожидаем горы разнообразных красочных подарков. Проходит время, и мы начинаем больше ценить внимание наших родных и близких людей, которые приносят в нашу жизнь ощущение покоя, радости, гармонии и любви. Дианка, так пусть и впредь живет в тебе это светлое ощущение праздника, дорогой именинник, а мы в этом посодействуем!

10

Есть в мире люди, созданные для истинной дружбы. Магическим образом они притягивают к себе людей, подчас с противоположными характерами, разными жизненными ценностями и различными интересами. Но все же есть нечто, объединяющее таких непохожих на первый взгляд людей – безграничная любовь к жизни. Сегодня мы счастливы поздравить с Днем рождения нашего друга — Диану. Она настоящий лидер, на его помощь можно всегда рассчитывать. В своих сильных руках он крепко и уверенно держит счастье своей большой семьи. Пожелаем ей счастья, здоровья, любви и успеха! Пусть сопутствует удача и сбывается все задуманное!

1 2 3

Поздравления Диане
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи