Поздравления в прозе для Лизы

1

Дорогая Елизавета, сегодня твои именины. Родители дали тебе замечательное имя, которое носили величайшие женщины мира. И хотя ты не королева и не императрица, не великая актриса или певица, тебе не занимать у них величия, красоты, таланта и грациозности. Пусть то, чем одарил тебя Бог, поможет тебе возвыситься над окружающим. И пусть твоя небесная покровительница бережет тебя от напастей.

2

Дорогая Лиза. Один китайский мудрец сказал: «только умный умеет слушать других». Среди моих знакомых нет человека, которого эта фраза характеризовала бы так же точно, как тебя. И сегодня, в день именин, желаю тебе чаще встречать таких же умных людей, как ты сама. Очень люблю тебя и ценю твою дружбу, ____.

3

Дорогая Лиза. Сегодня, в день твоих именин, хочу сказать тебе о том, как ты дорога для меня. Твои прекрасные глаза освещают мою жизнь, а твоя добрая душа дает веру в возможность счастья. Пусть твоя покровительница охраняет тебя, когда меня нет рядом, и пусть каждый день твой будет таким же светлым, как именины.

4

Поздравляю тебя с именинами, родная моя. Пусть этот волшебный, пронизанный духовностью, день будет освещен незримым присутствием Бога рядом с тобой. А твоя святая покровительница пусть пребудет с тобой каждую минуту твоей жизни и защитит тебя от всех несчастий. С любовью,___.

5

Елизавета, твое имя означает «заклинающая Богом». И сегодня, в день твоих именин, хочу пожелать тебе приблизиться к вере, которая освещает жизнь и помогает легче справляться со всеми бедами. Еще я желаю тебе великого счастья, крепкого здоровья, верных друзей, и дружной семьи. Целую, ___.

6

Лизонька, сегодня – Твой праздник, твой светлый День рождения! Пусть жизнь твоя будет такой же сладкой и красивой, как именинный торт, а твои глаза радуют прелестные цветы. Пусть душа будет наполнена нотками вдохновения, радости и любви. Вечного тебе цветения, жизненных побед и волшебства любви!

7

Лиза, желаю тебе в День рождения настоящего Чуда! Пусть Оно постучит в твою дверь и превратит жизнь в прекрасную сказку, в которой сбудутся все твои мечты. Желаю, чтобы каждое мгновение жизни было наполнено дыханием Любви, а новый день дарил тебе свежий глоток позитива, мудрости и вдохновения.

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

9

С Днем рожденья поздравляем Елизавету-Прекрасную! Всяких благ тебе желаем. Быть любимой и любить. И до сотни лет дожить. Не терять красу и форму, быть все время молодой, обаятельной и в норму, быть веселой, озорной.

10

Ваша знакомая Лиза сегодня именинница? Ищете хорошее поздравление для этого случая? На нашем сайте в рубрике поздравлений с Днем рождения Елизавете в прозе Вы найдете отличный выбор пожеланий для тех, кто не любит долго говорить, а предпочитает выражать свои чувства предельно ясно. Можете сказать эти слова лично имениннице, а можете отправить в виде смс на мобильный телефон. Так же, Вы можете отправить виновнице торжества аудио-подарок, озвученный голосом ее любимого персонажа.

1 2 3

Поздравления Лизе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи